=)Джусик

Ну вот почему еще никто не додумался сделать холодильник с прозрачной дверью, что бы можно было обдумать что пожрать, не открывая дверцу?

Ответы
Denis Notorgiven

....уже.....придумали!!!....................................Холодильные шкафы - это вертикальные среднетемпературные охлаждаемые шкафы для хранения и демонстрации продуктов и напитков. Холодильные шкафы могут быть со стеклянной дверцей (такие модели используются в торговом зале) или с глухой дверцей - для подсобных помещений.

Georg Morig

ну почему же ))) итальянская коллекция тезники 1978 года , выставка в милане .. были образцы

Гордая

хорошая свеженькая актуальная . просто архи-необходимая идея .

=)Джусик

))

Раиса Кунцевич

Наверное, потому что тогда этот вопрос будет возникать чаще

Zumba Glumba

предложите производителям холодильников

Виктор Томейчук

а открыв дверцу, не можешь остановиться?

=)Джусик

в точку)

Виктор Томейчук

значит нужен второй замок, или ключ надёжней прятать следует

=)Джусик

а ты ночью покушать любишь7

Виктор Томейчук

иногда бывает, но вот вес набирать не хочу

=)Джусик

чтоб девочкам нравиться?))

~™
~^-_-^~ ™

вот какой ГАД ----еГО ВАААЩЕ Придумал!!))))

Олесь Набойченко

Что бы слюной не закапать пол вокруг. 🙂

Владимир Червоный

"жаба" посодействовала.

Sheila Margo

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОЧЕМУ?

Господин Товарисч

есть уже!

Господин Товарисч

прям рядом!!?

Людмила Простолюдмила

на дизайнерских сайтах