Татьяна Анатольевна

Стерва - это женщина-бритва: тронь-и кровь...Не потому лм в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий - одиночество?

Ответы
Олеся Мирсаитова

Видимо стерва и одиночество две подруги. Как поется в одной известной песне: "Одиночество - сволочь"... Вот и приходится стерве дружить с одиночеством по жизни))))

Андрей Мамонтов

Весьма на то похоже. Меч слишком острый должен в ножнах пребывать, а одиночество для стервы - это ножны, в которых меч застрял и заржавел.

Татьяна Анатольевна

Мудро! Спасибо!

Татиана

Из словаря Даля: Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль,
мертвечина, дохлятина, дохлая, палая скотина....

Татьяна Анатольевна

Я с тобой согласна, но му же говорим про....дохлянин...бррр...

Татиана

...)))).... не будем стервами,....)))

Татьяна Анатольевна

Нееееееееее. Не дай Бог! Даже врагу такого страшно пожелать!

Татиана

..))))... пока!!!.. Спокойной ночи!!

Татьяна Анатольевна

Спокойной!

Zy Nick

Стервами не рождаются.Ими становятся. А от безысходности еще никто счастливым не стал

Zy Nick

Проблема заключается в другом. Бывалые стервы, говорят млолдым девчонкам "Делай как я если хочешь многого добиться", лишая их даже шанса, стать счастливыми. Потому что ничто так не задевает несчастного, как чужое счатье

Zy Nick

Так зародилась в нашем обществе эмансипация)

Ольга Боровикова

Одинокие стервы? Чот новенькое)) Значит это тупая стерва...ну, по ассоциации с бритвой)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Настоящие стервы ищут не обычного мужчину: им нужен мужчина-волшебник.

Andy Vorobiev

ктожеж со стерваю будит жыть то?)))

Ольга Боровикова

Энди...это с другими она стерва, а с любимым...да ее такой никто и не знает)))

Andy Vorobiev

кого?

Татьяна Анатольевна

не меня же...

Andy Vorobiev

мб..нет опыта

Сергей Смирнов

вы их идеализируете,или себя?

Татьяна Анатольевна

Я просто сппашиваю и ни в коем случае никого не идиализирую....

Сергей Смирнов

Вы им даёте излишне романтическую характеристику, а говоря про наказание, показываете что не по наслышке знакомы с вопросом....

Татьяна Анатольевна

Я это вычитала в газете. И мне стало просто интересно.

Сергей Смирнов

Тогда,я могу вам ответить,что одиночество - это естественное состояние,описанных вами , лиц ...

Йо
Йож

Не все одинокие- стервы.

Татьяна Анатольевна

но всё таки есть такие....

Йо
Йож

Наверное, не встречал.

Йо
Йож

Мне всегда везет.

Татьяна Анатольевна

Я рада за тебя!

Йо
Йож

Благодарю.

Влад Ка

а так ли стервы одиноки?

Виталий Заводовский

по моему наоборот

Татьяна Анатольевна

А ты бы стал жить со стервой?

Виталий Заводовский

молча, под каблуком

Татьяна Анатольевна

Сочувствую!!!

Наталья Боганец

хорошо ли это?

Татьяна Анатольевна

не думаю что хорошо.

Наталья Боганец

поэтому не нужно быть стервой, оставайтесь доброй, привлекательной, счастливой и неодинокой!!!

Татьяна Анатольевна

Спасибо Дорогая!

Иван Иванов

это лечится...

Татьяна Анатольевна

я не знаю...вот и спрашиваю....

Иван Иванов

по жизни так...

Татьяна Анатольевна

возможно ты и прав!

Екатерина Шитова

набило оскомину -но с чего вдруг все решили -что надо быть Стерва - и стерво труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотин Ныне корова, завтра стерв Стервяной, ко стерву относится Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. П бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Дмитрий Наку

Согласен! 🌹

Татьяна Анатольевна

И я согласна!

Дон Хулио Тебенадос

могет быть

Татьяна Анатольевна

могёт....да!

Sv
Svetlana

а ты права

Татьяна Анатольевна

некоторые так не считают...

Sv
Svetlana

ну у каждого свое мнение

Татьяна Анатольевна

Как говорится; - Сколько докторов-столько и диагнозов.

Sv
Svetlana

точно))

galo4ka *********

точно!

galo4ka *********

я знаю))))пиши в вопросах!

Татьяна Анатольевна

Извини...я прочитала " в прозах"...вот башка!

galo4ka *********

что?

galo4ka *********

))))