Не Женат На Всю Голову

"Мне надо жениться!!!" - так считают многие из моих знакомых... А на вопрос: - "Зачем?" - никто не может дать конкретного ответа)

Ответы
Светлана Ярмак

Родители не всегда будут с тобой,вторая причина- всегда интересно жить в паре, есть кому готовить завтрак в постель, есть с кем поговорить о своих планах, есть кому дарить подарки,разве ты не хочешь детей? Которые будут радовать тебя своими успехами и огорчать шалостями и еще Жена всегда может тебя поддержать в трудную минуту материально, ты же выберешь состоятельную супругу и главное удобно и хорошо вести совместное хозяйство, содержать квартиру в чистоте,ведь у твоих знакомых все это есть, так разве тебе не надо жить припеваючи и отдыхая,как все мужчины,которые видят в женщинах красавиц ,обаятельных и привлекательных и им не лень искать женщин трудолюбивых, заботливых и нежных....

Не Женат На Всю Голову

"надо жить припеваючи и отдыхая,как все мужчины,которые видят в женщинах красавиц ,обаятельных и привлекательных и им не лень искать женщин трудолюбивых, заботливых и нежных...." - с этим согласен, для этого жениться не обязательно)))
0 комментариев

Светлана Ярмак

Живи красивый, как хочется, может ты и прав

Не Женат На Всю Голову

)))Ладно хоть "красивый")

Светлана Ярмак

Красивый, счастливый и с чувством юмора!

Светлана Ярмак

Улыбок и позитива всегда, и пусть не болит голова!

Галинка

Вполне интересный молодой человек. Возраст тот, когда в личной жизни надо определиться. Прожить намного легче, когда рядом любимая женщина, которая будет заботится о вас, а вы о ней. Потом рядом будут ваши дети.В любом, случае надо себя посвятить кому-то и жить для любимых людей, иначе внутреннюю пустоту нечем будет заполнить. Вот как то так. .

Не Женат На Всю Голову

Самый здравый ответ на сегодня!)👍 🌹

Галинка

Забыла ещё,жениться надо для того ,чтобы жить долго и счастливо. И это не пустые слова. 👪

Вячеслав Киселев

Не стоит относиться к браку, как к какому-то стандарту, не важно в каком возрасте это произойдет, но своего человека Вы встретите и возникнет желание сделать предложение, брак это не просто сожительство двух и более людей, это скорее опора человека и взаимозависимость.

Не Женат На Всю Голову

Здраво мыслишь)👍

Вячеслав Киселев

Просто женат второй раз)

Не Женат На Всю Голову

С первого раза не понял что произошло?)

Вячеслав Киселев

Нет, были молоды и не знали как себя реализовать, потеряли сплаченность действий и пошли в разных направлениях, в итоге решили не ломать друг друга и правильно сделали

Св
Светлана

Чтобы стать главой семейства...Чтобы обрёл семью личную...и заботился о своём потомстве....Чтобы стал Мужчиной!!! Чтобы купался в Любви...чтобы оставил после себя потомство....Чтобы обрёл радость общения со своими детками... Жить ради жизни...

Андрей

Не зачем и не надо.Глупо всё это и ты прав.Подумаешь жизнь пройдёт.Состаришся,помрёшь могилка лопухами заростёт.Как будто тебя и небыло.Ты не первый и не последний.Или вы герой России? Может ордена,медали имеете что б о Вас помнили?

Не Женат На Всю Голову

Когда я помру мне уже будет все равно...

Андрей

Вот именно,вам!

Людмила Кошелева

Полагаю, ответ -Зачем? - у каждого будет свой...А Вы женитесь только тогда, когда встретите ту единственную, без которой не захочется больше жить....и не будете задаваться вопросом- А надо ли?

Жанна

Так считают твои знакомые......А у самого то, есть желание жениться????? Люди скользят в твоей жизни, как капли воды по стеклу .....просто ты еще не встретил своё....

An
Anna

Простите, я не кандидат, а просто мне попался ваш вопрос. Но думаю все было бы проще если бы вы друзьям сказали что вам надо жениться, а они спросили бы зачем.

Не Женат На Всю Голову

За что простить?) И если бы я сказал, что мне надо жениться, то я знаю каков ответ будет...)

Виктор Абрамов

Надо было бы - женился, вот и весь ответ. Я не люблю, например, когда начинают мне говорить, что надо и что не надо. Понадобится совет - сам спрошу.

Ди
Диана

Как это зачем.Сопли на кулак мотать,ругаться,мучаться,ипотека. Мы все значит в теме а Вы нет.Не порядок!!! Бегом жениться,надо быть как все))))))))

Наталья Леонтьева

брак бывает разный, пробуйте пока не появится причина по которой захотите пойти в загс. Да и каждый в это слово вкладывает свой смысл

Ел
Елена

Должно быть принято самостоятельное решение о необходимости брака. А подходить к этому с точки зрения, что друзья сказали нельзя!

Она

Зачем? Для ПРИЯТНОСТЕЙ и РАДОСТЕЙ из которых состоит семейная жизнь!!! А ПРОБЛЕМЫ они и в холостяцкой жизни присутствуют!😊

Ли
Лидия

Потому,что потом уже вообще не захочется..уже привыкаешь к свободе..и ни за кого не отвечаешь..А сейчас ещё можно полюбить..

Не Женат На Всю Голову

Это плохо - привыкнуть к свободе?)

Ли
Лидия

наверно..я привыкла..а мне все говорят,что я потеряла столько лет..одна- уже бы давно замуж вышла.А мне уже кажется я не выйду больше..вот привыкла одна

Шамиль Шидаев

Будет с кем по гавкатся

Люпэль Анива

В Китае говорят, что женитьба это яма, те, кто сидит в ней, хотят вылезти, а те, кто около этой ямы, хотят в неё прыгнуть.

Не Женат На Всю Голову

Китайцы не дураки)

Люпэль Анива

Согласна. Если смогли завалить своим товаром весь мир.

Не Женат На Всю Голову

Каждый седьмой человек на планете Земля - КИТАЕЦ)

Люпэль Анива

Кошмар!

Ма
Майя

они тебе завидуют твоей свободной жизни. а ещё наверняка жёны всё время тебя в пример ставят своим мужьям?

Не Женат На Всю Голову

В пример? - неожиданное мнение)

Снежана

женится нужно в том случае ,если уже есть спутница и вы просто не представляете дальнейшую жизнь без нее

Снежана

возможно

Не Женат На Всю Голову

Возможно с тобой встретиться?)

Снежана

нет

Наталья

Женятся мужчины от того . что устают.. от одиночества и т . д. А женщины выходят замуж из за любопытства

Не Женат На Всю Голову

Я не одинок)

Наталья

Рада за вас!

Евгений Шимаров

а потому что здесь не чего отвечать просто как только поймете что не надо а хочется так и женитесь))))

Валерия Казакова

Отвечаю кратко и конкретно - в паре легче выжить. Ну как в природе - стаду проще, чем одиночке.))))

Не Женат На Всю Голову

Вот именно в паре "выживать" придется. Один - сам за себя в ответе, пенять не на кого)