Александра Петрова

любовь-это просто чувство или ему можно дать определение?

Ответы
Игорь Я!!!!

определение можно дать всему что угодно...определений любви огромное количество...но это мизер...я считаю что любовь это как раз то из состояний, которое невозможно в полной мере выразить словами.....

Валерий Грущаков

Если вдоваться в мелочи то по определению любовь это и чувства и привязанность -много ещё чего можно наговорить .Но каждый человек сам определяет для себя (что такое любовь)

Makc Obuhov

любовь это все, когда любишь на все поновому смотришь это и чувство и эмоции и настроение и еще все все все

Александр Жерноклеев

Мне кажется ни одно определение не выскажет душевное состояние человека окрылённого этим чувством.

Дмитрий Поляков

определение каждый пускай дает сам. для меня это связь сердец, лежащая вне времени и пространства))

Камал Даиров

для меня это теперь существительное среднего рода, единственного числа постоянного значения

Микола Шикита

любовь рожденная разумом.есть ЛЮБОВЬ.чувство не могло дать абсолютно верного ответа

Юрий Савельев

Это чувство, через которое каждый может выразить свою индивидуальность.

Владимир Федоров

Всему можно дать определение, но это очень долго. Можно считать чувством

Валентин Поддубецкий

Когда ей дадут чёткое определение,она и чувством-то быть перестанет!

Александра Петрова

Значит уже перестала,потому что учёные доказали,что это болезнь и даже дали ей название

Валентин Поддубецкий

ну что с учёных-то возьмёшь!!!(((Они Википедии начитались...

Владимир Костин

Любовь это непреодолимое желание единения с предметом любви:)

Айдар Кизатов

это состояние организма на определеный промежуток жизни

В. Стажер

А как дать определение мандражу первого свидания в 14 лет?

Константин

это какое то аморфное состояние души. короче, ни то ни сё

Александр Пузиков

И состояние души, убить можно, а вот разжечь нельзя.

Дмитрий Желарский

любовь это любовь и ещё четыре ноги под одеялом

Нестор Н

ДАЙТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ,СТАТУС И ПРОЧИЕ ЯРЛЫКИ....

Андрей Б

Если дать определение - это уже не любовь.

Mukhtar Fataliev

ета 6 чуства каторый всегда снами ))))))))))))0

Ма
Марина

сколько людей , столько и определений )