Читатель

Великие умы – обсуждают идеи, посредственные умы – обсуждают события, мелкие умы – обсуждают людей. 🤔 А вы что обсуждаете?😉

Ответы · страница 5
Ismagiyl Safiy

А соглашаюсь великим мыслителем Омар Хаямом, с вашего позволения.

Анатолий Макаров

а мы по мелочам, как выжить среди идей, событий и не умереть раньше

Нурия Санчаева

Ни чего не обсуждаю .Занимаюсь ерундой,отвечаю на вопросы,зачемто

Алексей Прибылов

воплощаю идеи в жизнь. а обсуждают идеи в думе россии великие умы?

Алексей Прибылов

великие умы-делают в жизнь свои идеи, типа Ломоносов, идею в жизнь воплотил-в Москву пошёл и выучился. сидел бы он обсуждал её в сибири-получилось бы что?

Читатель

Ломоносов, кстати, не из Сибири, а из поморов

Алексей Прибылов

суть та же.

Тиана

события и идеи...людей не обсуждаю, мне своей жизни предостаточно

Angelina Goncharova

А что нам обсуждать - дан приказ ему на запад - ей в другую сторону

Марина Александрова

события дачных соседей, внедривших новые идеи на своих участках

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я - чувства людей и новые идеи переосмысления действительности)

Валентина Уткина

А я исследую Священные Писания и прошу у Бога мудрости и знаний.

Владимир С

Ну кто-то же и делом должен заниматься, а не только болтологией.

Читатель

Неужели вы дали обет молчания?

Владимир С

конечно нет, но морально-деловые качества других людей незачем трогать.

Читатель

А почему такой запрет? Да еще односторонний...

Владимир С

Это не запрет, просто мнение.

Читатель

Ясненько

Нина

А мы обсуждаем всё! На то он и, частично, бабский коллектив....😁

Нина

Хотя среди коллег мужчин встречаются ещё те сплетники, слушать мерзко! сразу переключаю тему разговора в другое русло...

Читатель

Бывает

Надежда Котик

Стараюсь этого не делать. Не суди, да не будешь судим. Вот и все.

Читатель

Судить и обсуждать не одно и то же

Надежда Котик

Я поминаю, но не обсуждаю, а констатирую факт.

Читатель

Кого поминаете?

Надежда Котик

Конечно Вас. Обсуждают пусть на экранах телевизора.

Читатель

Не надо меня поминать, я еще жив. Потерпите немножко

J_D

А я делаю, самый лучший способ убить время - устроить совещания

Читатель

Действительно, убиваете

Мария

события в Украине!!!!! так хочется ,что-бы у них все получилось!!!!

Наталья Квашнина

не суди и не судим будешь!! мне некогда следить за другими))😉

Гриша

а выше ума что?.... если есть, то, что выше ума, что обсуждает?😉

Звёздный Искатель

Иногда iq падает до третьего варианта, но это быстро проходит.)

Коте Мурло

А мы обсуждаем великих людей присвоивших себе нашу страну😡

Давид Маркович Гоцман

Мы не обсуждаем мы жен своих возбуждаем и оплодотворяем)))))))))

Кошка Красавица

а мы рассуждаем об идеях, о событиях, о людях😜