Светлый

Самый бескорыстный вид спорта на твой взгляд?

Ответы
Александра

если ты сам занимаешься каким-то видом спорта, так это же для себя, значит, он бескорыстный..скажи, что я права 😉

Светлый

ты права, спору нет)

Александра

Светлый, хоть ты порадовал, а то здесь наезжают всякие 🤷‍♀️

Светлый

я запамятовал лекса, сколько лет мы знакомы? ну уж точно больше пяти, это как пить дать. вот скажи, могу ли я тебя обидеть?

Александра

Светлый, мы с тобой знакомы примерно с 2010 , поэтому, даже при твоём желании не обижусь ))

Светлый

неужеееееееели Лекса мы так долго знакомы? мама мия, столько даже некоторые школьники не учатся)

Александра

так я тоже в шоке, а здорово, правда..?

Светлый

классно

Владимир Федоров

Домино.Второе место по умственному развитию,после перетягивания каната.

Александр Петрович Кудрявцев

как поведал Высоцкий БЕГ НА МЕСТЕ ОБЩЕ ПРИМЕРЯЮЩИЙ...

Юлия Пак

Стрельба. Сколько очков выбил, все свои.

Златка Золотая

Не знаете куда ребёнка пристроить?)

Зо
Зоя

А что есть корыстные виды спорта?

Зо
Зоя

Большой спорт-это такой неимоверный труд!

Светлый

не всегда

Зо
Зоя

Какой например лёгкий?

Светлый

симулировать например легко. ну трудно создать вид, что ой как больно.

Зо
Зоя

Да ну,такое редко случается,они не дойдут до высот

Андрей Хованов

Какая еще корысть в спорте?

Светлана

скандинавская ходьба

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

😷M
😷Mоlchun🤐

Перетягивание каната

Ирина Карпова

гольф и конный спорт

Светлый

клюшка может оказаться не той, да и конь может скривить душой

Ирина Карпова

красота, изящество,умение владеть руками.а если мое мнение не совпадает с вашим- это норм.

Сергей Зимин

Метание котлет в рот

Собеседник

Лёгкая Атлетика.

Сергей Горталов

Пеший туризм.

Галина Завадич

Литрабол😁

Татьяна

Биатлон 😂

Светлый

я против тех зверей, которые проявляют наглость и бесстыдство, у вахтовиков воруют провизии, а того хуже и нападают. в общем им только быть на своем месте и всё

Татьяна

Так то по большому счёту,именно вахтовики прибыли на место обитание этих самых зверей,а не наоборот.Они вахтовиков в гости не приглашали.В тайге и лесотундре наличие зверья-это нормально.

Светлый

здаёмсу)) ладно ваша правда победила

Татьяна

Это не моя правда,это истина. 🤝

Светлый

🤝

Александр Грызлов

Нет такого

Михаил Румянцев

Не бывает.

Mu
Mutabor

Поддавки

Георгий Пришвин

Поддавки