Галина

Сморчки и строчки пробовали?

Ответы · страница 2
Аркадий Бахчевников

Нет. И трюфели - тоже.

Аркадий Бахчевников

Просто слышал.

Галина

Читала, что трюфели особенный вкус имеют

Аркадий Бахчевников

Французам видней. Особенный сыр с плесенью. С запашком. Их приоритет.

Галина

Мне не нравится сыр с плесенью, хотя не знаю вкуса, не пробовала

Аркадий Бахчевников

Под настроение.

Алексей Костюков

нет у нас не растут

Алексей Костюков

я уралец

Игорь Курбатов

И говорушки тоже.

Игорь Курбатов

https://www.google.ru/search?q=%D0%93%D0%B4%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%82+%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%3F&oq=%D0%93%D0%B4%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%82+%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%3F&ie=UTF-8&gws_rd=cr&dcr=0&ei=315GWqTLNYmEgAa_m6iABg

Василий.

Ничего грибочки.

Василий.

После схода снега.

Василий.

У нас к концу апреля они бывают.

Иван Иванович

Да, в лесу живу.

Иван Иванович

Хм..Жена готовит.. Варит знаю долго.. потом жарит или еще что..

Владимир

Первое да

Владимир

Сморчки

Владимир

Грибы весенние

Владимир

Неа..дедушка

Владимир

А как же

Николаич

а то

Николаич

песок из них не вымывается -условно съедобныя грибы

Галина

у нас почва не песчаная, собирали вроде чистенькие. уже не помню какие. давненько было

Николаич

они радуют как первыя грибы на сковородке