Ро
Романова

Почему вежливость часто путают с флиртом?

Ответы
Сигизмунд.

Можно вежливо флиртовать🤷‍♂️. Не на второй минуте же просить показать сиськи. Ну пару дней хоть продержись🤷‍♂️

Некто Из...

не понятно, даже внимательный взгляд - преступление с последующим наказанием, часто ничего не подозревающим людям

Звёздный Искатель

Из-за заточенности мозга под технические критерии, как следствие возможны упущения каких-либо тонких моментов.

Звёздный Искатель

Вооооот.😌

Юлечка Красатулечка

Потому что очень многие уже забыли,что такое вежливость ,и что она существует на свете!

Вера Ситникова

Всё зависит от выражения лица и интонаций. Просто вежливость должна быть нейтральна.

Ваня Иванов

Потому что вы даёте повод для этого...вежилость к бабушке не путают с флиртом.

Ваня Иванов

Если вы прям раздеты,вежливость к вам ,уже дикий смех вызывает)

Ваня Иванов

Именно девицы раздеваются чтоб с ними флиртовали,как вежливо это не выглядит)

Максим Jw

🙂 интересный вопрос. Человеку вообще легче всего ошибиться 🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что не знает что это.. Дома не было а у соседей не видел

Василий

....., с чего-то должно начаться, вот и думают что это так)))

Андрей Григорьев

Ну это только те, которым общения совсем не хватает)

К*
Катрин *Тер

потому что если с противоположным полом - это флирт

Сидящий На Берегу Реки.

Что-то у вас странное: толи вежливость, толи флирт.

Улугбек

Потому что, с этого начинается хорошая любовь!!!

Al
Alex

вежливо прфлиртовала и очнулась в постели))🤣

Марина

Потому что каждый видит то, что желает видеть)

Василий Медведев

не понимают разницу , этикет у нас не в почете

Владимир Ковалев

Это, скорее всего, те к в школе плохо учился.

Владимир Ковалев

С Этикой и эстетикой не знакомы.

Karkun

Вы просто так вежливы, до состояния флирта)

Karkun

Конечно))

Karkun

А как у вас с общением?))

Karkun

А флирт?)

Николай

Никакого вреда от этого никому нет, пусть...

Вадим Куклин

"Желаемое за действительное". Как вариант.