Kg
Kgb

Это талант запихивать незапихуемое, например в неполитические вопросы впихивать политику? Психически нездраво 🤔хорошо им мозг провакцинировали

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Да, я с человеком с 2016 года общаюсь,уже в чс отправляля,мирились снова, договаривались, что не будем о политике, дарит картинку с цветочками и тут же снова о политике,украинцам нацисты за эти годы мозги промыли всем- от малых до старых, в итоге я уже главный враг😂😂😂

Демонолог Миднайт

А по-моему, это даже прикольно, когда вопрос содержит несколько плоскостей восприятия. Это типа как "Маленький принц" Экзюпери - интересно и ребенку, и взрослому, но читают они на разных уровнях восприятия

Анна

Политика это наша жизнь. Так что она сама впихивается во все вопросы. Власти стараются

Алекс Звягин

Если вы прячетесь от политики то это бесполезно! Она всё равно найдёт вас!

Александр

ещё на эту тему есть типа прото как запихнуть

Дмитрий Каракозиди

Кому то увы так и не подчистили.

Серик Шалбаев

может вы правы

Alex Dark 🇷🇺

д збс походу

Руслан Котопёс

Авэ Цезарь!

Руслан Котопёс

Не)) Я не вакцинировался))

Kg
Kgb

Главное, чтоб не в мозг)

Руслан Котопёс

А ты?))

Kg
Kgb

Я нет)

Александр Грызлов

Наверное

Павел Ельчин

Эт точно.

Николай Смирнов

Хорошо.

Майя Петрова

да