Денис Захаров

Как вы относитесь к искусству татуировки? Планируете набить себе татуировку, если да, то где и что?

−1
Ответы · страница 5
Иван Ключко

личное дело каждого, здорового дракона на всё плечо

Ма
Мария

нормально отношусь. Одна есть, больше не планирую.

Ма
Мария

на предплечье. Не важно, какая.

Денис Захаров

Главное чтобы не маленькая черная кошка)))

Ма
Мария

не кошка, не цветок, не надпись, не бабочка и не любая другая девичья.

Олеся

К тату отношусь отрицательно и себе бы не хотела...

Алефтина Пушкина

нейтрально.была на щиколотке (знак инь-янь) вывела

Dilya Dilya

Нет не нравиться и не собираюсь делать татуировку

Елена Буканова

Я против тату, тело должно оставаться нетронутым

Денис Захаров

))) Звучит как позыв к целибату))

Елена Буканова

А Вы представьте тату, на теле которому 70 лет)))) умрешь от смеха)))

Денис Захаров

Представляю))) И вы посмотрите : 🖼

Екатерина Тоскина

Ничего против тату, но себе не хочу ничего набить

Саша

Нормально отношусь. Только "с умом" делать нужно.

Vitas Belorus

это как тавро на скотину... планирую, но не себе...

Денис Захаров

... а картины в музеях это как палкой по грязи?) А кулинарное искусство это мешать мертвячину с подножным кормом?)) Мне нравится ваш взгляд на вещи. А человек - опасная обезьяна?))

Ел
Елена

Отрицательно!это не красиво особенно у девушек

Денис Захаров

Это 28 из восьмерки и скобки автоматически формируется смайл.

Ел
Елена

способный блин!!!женится не пора?

Денис Захаров

Я был женат 4 года, разведен.)

Ел
Елена

ну и что!!!надо ещё раз и на всегда

Денис Захаров

Сначала надлежит на новом месте освоиться, потом уже о таких делах размышлять. То что это она, сомнения нету но пока что за окном Волга, а не пролив Golden Gate.

Алексссандра

Отношусь нормально, если с умом и без фанатизма

Бармалей Прекрасный

)) ну да, пантеру не наколол в берете, а то сосиска с ногой- обязательно во всю спину зафигачу )))

Денис Захаров

Пантера также приемлема.) От чего нет?) А вот унылые монохромные кошечки (которые почему-то так нравятся девушкам) нет.

Бармалей Прекрасный

пантера-как символ дивизии

Денис Захаров

Судя по наличию у таковой берета это как бы очевидно)

Бармалей Прекрасный

)) нет, всё равно не надо. Я вон говорю, детишкам лучше ручки раздам, да развалюсь на диване, пускай калябушки рисуют )))) и мне массаж, и им не скучно

На
Наталья

как к искусству хорошо. но себе делать не стану.

Милена Соколова

Очень положительно, уже есть на животе дельфин

Лена Волкова

Положительно,уже есть,кошка на плече,ещё хочу

Денис Захаров

Самая распространенная татуировка - кошка которая тянется или стоит выгнув спину. Место нанесения - лопатка. Если вы из Твери, наш салон предложит вам массу готовых эскизов, а также нарисуем индивидуальный, такой, которого ни у кого нет.

Анна Майструк

позитивно. да, планирую. хочу на шее скорпиона

Михаил

ни как не отношусь - не понимаю я этих понтов.

Денис Захаров

Хм... а красиво одеваться или делать макияж это тоже понты?))

Михаил

Нет = это обязанность человека)

Денис Захаров

Татуировка это проявление своего внутреннего мира. Понтоваться может и не татуированный. Скажем новым телефоном..

Михаил

Не могу согласиться или не согласиться - просто не понимаю.

Денис Захаров

А я не понимаю Unreal Engine... вот скачал, мануалы читаю...

Михаил

это что

Денис Захаров

Бесплатный, но очень крутой движок для создания 3D приложений

Светлана

нормально. Раньше хотела сделать тату ин янь

Денис Захаров

Marla Tattoo Тверь. ЖДем в гости)

Мария Розова

Скорпиона на ноге или на плече, еще не решила

Реквава Надежда

считаю это мягко говоря , недальновидностью

Денис Захаров

Человек прикинул, что ему всю жизнь не пить, следить за фигурой и кожей. Не обгорать на солнце. Да, он не дальновиден)) Он знает на что идет, это его новая форма. Папуас) Он сам нарисовал эскиз и соткал его из собственных эмоций и проявлений? Фу.. мазня) И что же с ним в старости то будет?) И куда такого возьмут. И берут... и зарабатывает такой 70 тыс в месяц. Фу.. на панели наверное?))

Реквава Надежда

Это личное дело любого человека, я вам высказала свое отношение к татуировкам, не более

Денис Захаров

Всякое мнение на чем то основано. Можно всю жизнь слушать группу Аквариум и считать это настоящей музыкой)

Реквава Надежда

Мое мнение основано на том, что я себе татуировки не делала , и не буду делать. А на других иногда они очень даже красиво смотрятся

Денис Захаров

Основано на отсутствии личного опыта? 😛 Я например ни когда не ел краба... Конечно не обязательно всё пробовать на себе (ммм.. наркота).

Ba
Batori

Отношусь положительно,хоть и нет не одной...