Денис Захаров

Как вы относитесь к искусству татуировки? Планируете набить себе татуировку, если да, то где и что?

−1
Ответы · страница 7
Вероника Королевская.

Я к этому отношусь осторожно.

Денис Захаров

Ну да, это как несколько тысяч прививок за раз))

Вероника Королевская.

И не только.Во - первых можно внести инфекцию,во вторых химию в кровь запускают.У меня организм очень нежный.Может быть аллергия.В третьих тату - это программирование человека и какая на тебе программа ты не знаешь.А программы работают и часто негативно.

Денис Захаров

Ээээ... программы? А Windows можно поставить?

Вероника Королевская.

Виндеус и так уже все человечество загипнотизировал.

Денис Захаров

Тоесть вы используете Linux и ярый противник майкрософта?

Вероника Добровольская

Да , дракона на животе и бедре

Денис Захаров

Марла Татту Тверь) Обращайтесь)

Аda Murphy

Набить--да... но где и что ???.....

Денис Захаров

Чтобы понять свой эскиз нужно пересмотреть хренову тучу в Гугл картинках. Тогда станет понятно направление. А потом берём и рисуем или заказываем) и будет супер. А не "кошка тянется, размером со спичечный коробок")

Stormy

Хочу полность забить "рукав"

Stormy

Что-нибудь в photoshop stayle или дотворке.ещё не определилась, но мастера уже выбрала)

Денис Захаров

В Москве или в Петербурге?

Stormy

О, нет, я из Новосибирска)

Денис Захаров

Я про то что 2 самых известных в России мастера живут в этих городах. Значит я кого то не знаю?

Stormy

Мой мастер может и не самый лучший, но у него достойные работы и большая база клиентов

Ма
Мария

ЭТО ЗАЧЕМПОРТИТЬ КРАСОТУ..

Денис Захаров

Красоту испортить не получится. Но можно подчеркнуть.

Денис Захаров

А зачем одежда у людей разная?))

Ма
Мария

ЭТО НЕЧЕВО НЕ ИЗМЕНИТ ЭТО ДУР А ПОТОМ ПОЖЕЛЕЕШЬ..

Денис Захаров

Моя пятилетняя статистика показывает что люди с татуировками в большей степени довольны своим телом, равно как и не представляют его без них. Малая доля сожалеет о татуировках и хочет свести.

Жана Рахимова

да ,на плече кельский узор.

Денис Захаров

Марла Татту Тверь, обращайтесь)

Элеонора Смельцова

я уже вывожу свою.надоела

Денис Захаров

Один клиент пробовал выводить с помощью соли, наждака и ультрафиолетовой лампы))))

Денис Захаров

Да, пришел к нам в салон и сделали ему перекрытие. Шрама)

Элеонора Смельцова

а я лазером удаляю в несколько этапов без шрама вообще. щас только первый раз прошол ещё идти надо

Денис Захаров

Молодые джидаи на тебе практикуются?)

Элеонора Смельцова

)))да.хоть и больно но эффект есть.хочется чтобы тело было без надписей

Денис Захаров

Говорят больнее чем татуировку наносить, это верно?

Элеонора Смельцова

у меня ещё она на запястье поэтому больней

Рустам Ифтодий

Планирую, на плече, тигра

Денис Захаров

Круто, чувак. В Твери у нас можно забиться если что)

Владимир Куценко

да, джокера на пол спины

Денис Захаров

Марла Татту в Твери (Marla Tattoo), обращайся)

Денис Захаров

К мастеру в личку. Зависит от эскиза, места нанесения, размера в см. Спроси тут - https://vk.com/marla_tattoo - у нее же можешь посмотреть готовые работы и в процессе.

Валентина ***

не планирую, больно это

Денис Захаров

Это верно. Но индивидуально. Некоторые на сеансах спят. Кстати можно перед сеансом обезболивающее (не разжижающее кровь) или местный спрей.

Денис Захаров

Самое больное это на глазах, на шее, подбородке, ключицах, локтях и коленях. Короче где кости ближе к коже или там, куда особенно приятно целуют - там будет больно.

Elena Lena

о да! ещё не решила где

Бо
Борис

куда же без решительности...

Денис Захаров

Для начала напиши мастеру в личку что именно хочешь, на что похоже и закажи индивидуальный эскиз.

Бо
Борис

мне предлагали пробный эскиз сделать... той же краской только без иголки... по коже.

Elena Lena

и долго держится такой рисунок?

Бо
Борис

мне говорили что около недели.

Ирина Клюева

А что такое махенди?

Денис Захаров

Рисунок хной. Чаще всего от запястья до пальцев. Это такой зелено-коричневый рисунок (я немного дальтоник), но если в смесь добавляют кофе и пр. растительные красители, то он становится почти черным. Он не может быть черным более дня. (ну только если человек лежит целый день и кушает через трубочку. )) Цвет скорее ближе к коричневому. Наносится такая штука как йогами, так и любителями себя украшать. Держится такая штука от 3 дней до 2 недель. Но красиво это смотрится первые 3 дня.

Ирина Клюева

Я слышала что хной можно корректировать судьбу

Денис Захаров

) А я слышал что барсучий жир к пяткам - помогает от зубной боли) На самом деле любое окружающее тебя изображение корректирует судьбу. А точнее способствует твоей деятельности направленной на достижение цели.

Денис Захаров

Нет) К пяткам)))) Это фольклор, не помню только кто автор. Там еще такая тема была "Зубу нужно выболеть своё")))

Вера Ющенко

Уже набила, хочу ещё

Денис Захаров

Marla Tattoo Тверь. Милости просим

Вера Ющенко

У нас свой мастер, очень хороший:) да и ехать к вам далеченько

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я вся в татуировках

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Синего, зеленого, красного. Черненький есть, фиолетовый...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да? А некоторым нравится)))

Денис Захаров

Что попало ни кому не нравится, тем более что я это слышу от владельца таковых. Татуировка - это выверенный оттиск состояния души. Кто то имеет всего одну татуировку, но сам нарисовал эскиз, вложил в изображение душу...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я рисовать не умею. И душа моя - чё попало))))))))

Марина Хоюгбан

бабочку, на плечи

Денис Захаров

В Твери студия Марла Татту делает прекрасные татуировки

Людмила Канивец

Это не для меня...

Фима Задунайская

все хуже и хуже.)

Фима Задунайская

нет желание видеть их..на ком либо..)

Денис Захаров

Желание "хуже и хуже"? Следовательно когда то оно было лучше. Что повлияло?

Фима Задунайская

возраст)))и пресыщенность.

Денис Захаров

Хочу туда где можно пресытится видом татуированных людей. Но не в места лишения свободы)

Камилла

У меня есть тату

Денис Захаров

Ня - это подражательное японское мяукание. В контексте произносится растянуто и означает восторг. Короткое Ня типа "мяу". А "Няяяяя" - это типа "Мурррр" или "огооооо" или "ни чего себе" "вот здорово!" И т.д.)

Денис Захаров

Однако после Ня там был вопрос относительно эскиза и места нанесения такового...

Камилла

Ну это личное мое что и где))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Купола на груди

Куртуазный Маньерист

так тату пока нет..значит и аффтара тозэ

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Значит рано пока о степени блаженности судить

Куртуазный Маньерист

судить да, но заказчик всегда прав

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну ты же понимаешь, что этотне то, что можно тряпочкой стереть

Денис Захаров

Купола... 90е. Где были там и остались(

Noname *

татуировщик я...

Денис Захаров

На конец то) А в каком городе вы работаете?

Денис Захаров

Есть ссылочка на работы поглазеть?

Noname *

Я онлайн не выкладываю ничего, нет смысла, да и тырят работы потом. Так что только по записи, у себя, даю каталоги.

Денис Захаров

А водяные знаки? Это просто, а выпилить их в фотошопе геморойно. А если есть свой сайт, то можно их во флеш воткнуть.

Noname *

А зачем? я и в фш работаю, только смысл есть молодым стараться для сайтов. У нас большинство по наработке идет уже. А копируют и с водяными знаками. Здесь смысл не в том, что бы портфолио не тырили, а в том, что бы скицы не повторяли. А то идет человек на индивидуалку, а потом еще пять с такими же обнаруживается) .