Дарина Р

Чтобы тебя берегли и ценили надо быть кладом?)

Ответы
Alexander Slivkin

Нет. Совсем нет! Нужно любить. Уметь любить... "4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится". (1Кор.13:4-.8).

Sergey Prd

надо хорошо готовить жратву,и быть проституткой в постели и не перечить сожителю

Саня Нездийминога

мне кажется,женщина,которую любишь и есть клад,сокровище,бесценная и т.д.,и т.п. 😉

Ирина Панкова

нееееет, нужно этот клад найти, ни каждый может быть таким человеком...

Ольга Глузман

Иногда простая мелочь фото или записка становиться дороже клада

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/23949 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Дарина Р

пфф

Евгений Пузин

Не кладом, а сокровищем! Но только для кого-то одного!!! 😉

Дима Фадеев

Нет, достаточно обладать человеческими качествами=)

Наталья Хазова

нет ты не права , клад иногда тоже теряет ценность .

Елена Сухорукова

надо просто беречь и любить тех кто рядом с тобой

Татьяна Фёдорова

не обязательно, достаточно быть самой собой!

Лариса Осадчая

или золотом только не в плане металла

Артем Свиридов

нужно найти того кто на это способен

Алёна Шарабьева

нет...надо быть великим дипломатом 😉

Елена Юрьевская

Нужно самой вкалывать как лошадь!!!

Всеволод Савиных

Нужно быть уникальным и нужным.

Кормин Евгений

тогда могут закопать и забыть((

Конь В Пальто

для этого надо быть быдлом...

Ирина Ященко

надо быть любяшой женшиной

Валера Микушов

Или работать на складе 😘 🙂