Юлия

Чего или кого вы боитесь?

Ответы · страница 10
Михаил Шевколович

бес последнего заработка остаться , и чтоб В В на четвертый срок пошёл

Михаил Шевколович

хорошо кода мне зубы импланты вставят, дай заработать 150-200 тыс рублей мне на зубы надо, нет верхних зубов

Александр Кашкаров

Бояться не нужно никого только своей совести когда ты её приступил мл

Милая

пауков,не тех ,что дома в углах сидят,а реально здоровых черных пауков

Николай Юрьевич

Теперь только стать инвалидом страшно что несможешь себя прокормить

Androider(Андрей)

Ничего.Но КОГО. не боюсь усмирить демонов.Но боюсь подвести Господа...

Gi
Giorgi

встретить хищника в своей стихие,акулу в море или тигра в лесу и.т.п.)))

Настя

то,в чем я себя прекрасно чувствую при чем не меньше чем королевой 🙂 😄

Аркадий

Полицию, правительство, начальников, бомжей, жену, иностранцев, воров

Денис Бах

боюсь конца света и воплощения снов, где я один на выжженной планете!

Спокойствие) 🌸

Понимаю!

Спокойствие) 🌸

Наподобие

Спокойствие) 🌸

Армагедон

Денис Бах

больше я боюсь потерять своих родных-близких

Спокойствие) 🌸

Да,конечно

Галина Золотарева

Сейчас боюсь разболеться сильнее-клещ укусил-лечусь.... и боюсь...🕷️

Виктория Смирнова

у меня клеш даже под кожей был. но я его вытащили.

Галина Золотарева

Ну, вот ,полегчало...какие у нас внимательные медики! Спасибо им!!!💓 🌸

Иван Ткаченко

Много чего: и собак чужих, и машин, и дядек и еще наверное чего нибудь.

Степаныч

Своего кота гладить, эта привиреда, если не в духе, может поцарапать.

Степаныч

Да он паршивец считает, что он главный в доме.

Виктория Смирнова

это понятно. мой тоже считает себя царем!!!

Владимир Храмов

Не боится только глупый. А на Ваш вопрос однозначно ответить сложно.

Инна Петрова

Это точно,поэтому и спрашиваю

Levon Vardazaryan

Только инфекционным болезням, потому что они не лечатся. /Гигиенист/

Анатолий Лисицын

Я БОЮСЬ, ЧТО НЕ ДОЖИВУ...чтобы увидеть чем же всё это б...... закончится.

Al
Alibaba260880

Все боятся кого-то и чего-то, а на самом-то деле каждый боится ВОЙНЫ!!!

Alexandr Tokman

потери здоровья и ума, на примере родителей ещё раз в этом убедился.

Nikolai Garskov

У меня стилист. В театре, в бане, в банке по разному одеваться велит!

ᚦᛊ∨ᛁ

Согласна)) одеваться нужно соответственно месту и времени)))

Nikolai Garskov

И раздеваться также. Я про пляж и баню, не поймите не правильно.

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 согласна)))))))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да вроде как ничего и никого😊 💐

Владимир Сухоцкий

Себя. Никто не может причинить большего вреда человеку чем он сам!))