На
Наталья

Песня которая характеризует вас?

Ответы
Чи
Чигинтон

С рождения Бобби пай-мальчиком был,
Имел Бобби хобби - он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети, как дети - живут без забот,
А Боб на диете - не ест и не пьёт,
В копилку кладёт.
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедень!
А остальное всё - дребедедень!
Здесь - пенни, там - шиллинг,
А где-нибудь - фунт!
Стал Бобби мошенник,
Мошенник и плут,
Скопил целый пуд!
Но в том-то и дело ,что он не один,
Кто больше всех деньги на свете любил.
Он это забыл!
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедедень!
Дамы и господа!
Подайте кто-нибудь.
Кто сколько может...

Корниенко Андрей

Текст песни «Кино и Виктор Цой - Стань птицей»

Стань птицей, живущей в моём небе.
Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.
Стань птицей, не думай о хлебе.
Я стану дорогой.

Я помню прозрачность воды моря.
Я вижу прозрачность горящего газа.
Стань сердцем, бейся в моём теле.
Я стану кровью.

Я буду делать всё, как умею.
Стань книгой, ложись в мои руки.
Стань песней, живи на моих губах.
Я стану словами.

Профиль Удалён

Весь мир на ладони моей, а я не прошу ни о чем.
Вот только бы время быстрей и больше не думать о нем.
Ой, как это было давно, но только не здесь, не сейчас.
Мы были с тобой заодно, а весь этот мир – против нас....

Юрчик Андреев

Песня из репертуара Мурата Насырова " Я это ты, а ты это я, и никого ненадо нам. Всё что сейчас есть у меня, я лишь тебе одной отдам" слышали?

Bakytbek Rasulov

надежда мой компас земной, а удача награда за смелость, а песни довольно одной чтоб только о доме и пелась

Bakytbek Rasulov

а самая самая любимая от которой жить хочется?

Ольга

Мы всегда о себе думаем лучше, чем есть на самом деле. Поэтому такая оценка не будет объективной

здесь птицы не поют, деревья не растут, и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут...

Александр Карпович

Врятли такая есть)) а если бы и была... все бы началось с чайковского и законяилось slipknot))

Ольга Афоничева

их много, наврное зависит от жизненной ситуации. Идиллия Чижа будет предпочтительнее)

Чертёнок №13

Гааааваряяят мы бяяяки буууукииии...КааааааАааак же носииит нас зееееемляяяя....

Александр Сычев

если радость на всех одна .на всех и беда одна .море встает за волною волна

..

а время летит наше время как птица летит..и некогда нам оглянуться назад

Виктор Рожков

не нашел ни одной. Люблю только композиции без текста. Smooth Jazz, извините ))

Виталий Дворников

Песня старухо Шопокляк: Кто людям помогает, тот татит время зря

Татьяна Холоднова

сегодня - про Гималаи, где я много чего смогу. Только звук тише.

Сергей Кудрявцев

Почему то мне кажется, что это песня Шнура, Я сделан из мяса..

Иван Колисниченко

Тебе это снится-Сплин. Едва едва проснулся е2-е4 сделал ход)

Alexandre Unknoun

название скромное " О, Боже, ка..." и далее по тексту. 🙂

Alexandre Unknoun

о!! и имя вфше подходит!!!

Alexandre Unknoun

хз... 4-го день единства.... минин и пожарский... отличный памятник есть!!! посмотри в инете...

На
Наталья

да нуу я не считаю это праздником

Alexandre Unknoun

мне- пофик... неделя - дебильная выдалась... конец месяца...отдохну... на дачку..... вбаню...

Alexandre Unknoun

мяса!!!! пусть снег!!! мангал... шампур... Баня пирились делать будем! :)))

Alexandre Unknoun

так , топить же нужно!!! тёщу пошлю:)

Alexandre Unknoun

не согласен!!!! я - работа, она в дачу!!!! жену еще в помощь...

Pitbull Курманбаев

только композиции Вивальди, из цикла "Времена года"

Шахзод Мухтаров

он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она.......:-)