Юлия

Чего или кого вы боитесь?

Ответы · страница 12
Наталья П

Не боюсь но не люблю насекомых а боюсь наверное крупных хищников

Валерий Сумский

Я боюсь твоей любви... то холодной, то горячей. Так, В.Добрынин пел

Валерий Сумский

Почему?

Спокойствие) 🌸

Муж ревнивый

Валерий Сумский

Как это проявляется?

Спокойствие) 🌸

Это личное!

Бактыбек Эркинбаев

..,от жены когда она начинает бушевать как Анаконда..,смешно да...??

Ѻлегъ

одежда должна быть удобной и функциональной, остальное не важно

Денис Третьяков

В прошлом году боялся разговора. В этом году уже нечего бояться.

Спокойствие) 🌸

Понятно

Ан
Андрей

Я очень боюсь за судьбу страны, с таким ужасным правительством!

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Спокойствие) 🌸

Мучительной смерти,потерю близких,войну

Ан
Андрей

ну эти страхи свойственны каждому нормальному человеку!

Спокойствие) 🌸

Не спорю.

Саша Козырева

Жучки паучки и всякие насекомые кроме божьих коровок они милые

Ан
Аннета

Зеркала в темноте. И под кровать в темноте ппц смотреть страшно

Т В

ваще ходил бы в костюме адама, но из-за работы всегда в костюмах

Ирина Казакова

Я ничего не боюсь, просто некоторые суки меня выводят из себя....

Елена Евдокимова

Предпочитаю классический, т.к больше времени провожу на работе

Олег Павлюченко

Заболеть тяжелой мучительной болезнью, уж лучше сразу смерть..

Спокойствие) 🌸

Понимаю!

Спокойствие) 🌸

Тоже мучительной смерти

Панова Татьяна

Темноты, высоты, пьяных и насекомых!!! И вообще я сплошная фобия

Панова Татьяна

Да темнота страшная вещь никогда не знаешь на сколько ты высоко, сколько вокруг насекомых и пьяных!!!

Петр Кузнецов

Я всего боюсь. Шарахаюсь даже от собственной тени, как Буцефал.

Виктория Смирнова

я тоже боюсь но не на столько

Селия Вымри

Кота матроскина. Зловещий взгляд, садистские голос. Штаны мочу

Олег Афонин

Ни кого и не чего. Видел такое что в страшном сне не присниться.

Танечка Митрофанова

Потерять близких...я не представляю своё существование без них

Павел Афанасьев

Это состояние крайней тревоги и беспокойства, а у меня его нет.

Мария Каушан

не определенно. в процессе жизни, мы испытываем разные страхи.

Се
Серёга

не дай бог с детьми моими чтото случица больше ничего не боюсь