Юлия

Чего или кого вы боитесь?

Ответы · страница 7
Андрей Минайлов

Потерять ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА..................................БЕЗ НЕГО.............................ни как.................

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Спокойствие) 🌸

Вы так любите точки ставить?))

Спокойствие) 🌸

Так лучше)

Искорка

Только одного..не хочу это писать или говорить, касается семьи, а так ничего и никого...

Наталья Тарасова

Все постоянно меняется. В детстве боялась "кузьку" - перо из подушки, сейчас не боюсь))))

Махмут Риянов

боюсь равнодушия и предательства которое мне к сожалению пришлось испытать в семье!!!

Ольга Максимова

боюсь потерять СВЕКРОВЬ-она у меня замечательная,а моих родителей уже нет,очень жаль

Скиталец

нам нечего боятся наше поколение свое уже отбоялось пусть нынешное поколение боится

Сергей Дейнега

Что Потомки Белой Расы в Рабами Божьими будут, а не Достойными Потомками, т.е. Чадами.

Спокойствие) 🌸

Понятно!

Валерий Массалов

наверное уже ничего и никого, все уже испытано , теперь только одно впереди вечность.

Dmitriy Ityanin

Парадокс - я боюсь высоты, но только в зданиях, хотя неоднократно прыгал с парашютом.

ᚦᛊ∨ᛁ

да, над этим надо работать....думаю лучший способ смотреть страху в глаза..

Dmitriy Ityanin

Что самое интересное - огня я тоже не боюсь. Иван Купала - прыгал через 3-х метровый костёр, бесплатная эпиляция ног)))

ᚦᛊ∨ᛁ

работать нужно над тем чего боитесь, а у вас это комбинация здание, огонь,внутреннее помещение при том на высокой высоте (страх не успеть выбежать наружу)

Dmitriy Ityanin

И у этого есть научное название?

ᚦᛊ∨ᛁ

не знаю...но в наше время всему есть название, его только нужно найти))

Наталья Легкова

нельзя боятся, этим провоцируешь появление в своей жизни именно того,. чего боишься

Инна Петрова

Я тоже слышала о такой теории

Инна Петрова

Даже не знаю,но опасение кое-какие всё равно есть

Наталья Легкова

да ну их, эти опасения)) думай о хорошем

Валерий Плетнёв

Что придётся воевать с уродами,которые у власти,так-как сами они в тюрьмы не пойдут!

Галина Орлова

я боюсь воды, и тем не менее с завидным упорством я лезу в во все водоемы где отдыхаю

Шморгун Николай

Не хчу быть банальным- за будущее своих( подчёркиваю- своих) детей,внуков,правнуков

Шморгун Николай

Мои потомки люди ДУХОВНЫЕ и мне за них не стыдно,но окружение,да и само устройство общества настолько АМОРАЛЬНО,что радоваться нечему

Юрий (Челябинск)

особо не парюсь по этому поводу, хотя если подумать всякая бяка может приключиться

Valentina Ampilova

много чего и войны(сейчас на Украине это очень актуально) и за детей, и за родителей

Olga Olga

Не надо бояться. Страхи материализуются. Просто живите. И радуйтесь тому, что есть.

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

In
Ingritis

боюсь толпы китайцев, что придут к нам! боюсь своего бессилия противостоять толпе!

Максим Мадалиев

главное чтоб одежда была чистая и аккуратная, а так, я одеваюсь так как мне удобно.

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Светлана Спицина

Самою себя) Прой и чёрт боится мыслей , что зреют в женской голове .... М.А.Булгаков.

Спокойствие) 🌸

Понимаю)

Сергей Хрулёв

Уже ничего и никого не боюсь. Одного боюсь - что там впереди у моих детей и внуков.