ОК
Ольга Колясова

Хрень какая-то это Спрашивалка, для обычных бездельников. Есть здесь действительно нормальные люди?

Ответы
Анатолий Чурин

Редко, вот ты пришла! американке русской и француженке дали на испытание фалоимит.атор, американка попробовала 5 балов, француженка 4 балла, а русской полчаса нет, заглядывают в кабинку, а она его колотит и причитает, "Я тебе дам батарейка села!

ОК
Ольга Колясова

Это к чему?

Анатолий Чурин

Хрень какая то!

ОК
Ольга Колясова

Согласна

Alexey Gladchenko

а какие они - нормальные люди? 😉 к тому же в вопросе есть подвох - утверждение о том, что спрашивалка для бездельников :)) если они - нормальные люди - то значит их тут полно, а если нормальные люди - не бездельники - то, выходит, их тут нет?? 😉

Alexey Gladchenko

:))))) кто для Вас - нормальный человек?

ОК
Ольга Колясова

Это сложный вопрос. Как-нибудь расскажу )

Alexey Gladchenko

хорошо! 🙂 будет интересно услышать

ОК
Ольга Колясова

Скиньте мне ссылку где вы в контакте, плиз )

Alexey Gladchenko

все просто 🙂 http://vk.com/agladchenkoзаходите в гости! с меня чай с плюшками :))

Константин Южный

Смотря что для вас является нормой в людях. Но если судить по общепринятым нормам морали и поведения , их тут не мало....( хотя щас в мире эти нормы очченнь размыты!!)))

Вячеслав Кузнецов

У кальмаров есть мозг,когда они маленькие,а потом он за ненадобностью отмирает.Да у нас тут пол страны кальмаров,а не хрень какая-то,Оля!

ОК
Ольга Колясова

Абсолютно верное утверждение!!!

Ирина

а что вы подразумеваете под нормальными людьми? ))) Уж не работу ли в инете хотите предложить ?)) Здесь уже много таких предлагающих))

Рыжик @}}-}

)) зависит все от того кто для вас является нормальным))) А Вы? Вы же тоже здесь. Себя то считаете же нормальной)) знач уже есть)))

Рустам Минибаев

не думаю,из адекватных возможно остались только мы с вами да брюс уилис,кстати я капитан америка,добро пожаловать на борт

Рэп Войска Sieg Klas

если вам что то не нравиться в верхнем правом углу есть красный крестик нажмите его и больше не когда не суйтесь сюда

Николай Голубцов

А что здесь делать нормальным 7 Вы вот зачем зашли ? Бросили мужа, детей, собаку с кошкой, срочные дела и сюда ?

Valery Nabiev

Диапазон нормальности слишком широк . Но порой самые гениальные личности выходили из этого диапазона .

Валерий Гусев

Сам вот третий день попав сюда случайно ищу чела с нормальными мозгами.Одну уже встретил.Вы- вторая

Ви
Виктор

Смотря что понимать под словом "нормальный". В Вашем понимании, судя по заданному вопросу, нет.

Владимир Монашов

да согласен.Вопросы ниже плинтуса.Но реальные люди есть и общаться с ними одно удовольствие.

ОК
Ольга Колясова

Возможно )

Владимир Монашов

Что не Встречали?

ОК
Ольга Колясова

Пока не уверена )

Владимир Монашов

Со чувствую.

Иван Иванов

Почему хрень? Здесь можно познакомится и пообщатся с умными людьми. Просто нужно поискать...

ОК
Ольга Колясова

Долго искать

Иван Иванов

Просто спросите: "Кто умный? Давайте пообщаемся?"

Николай Карабанов

в свое время каждый задавал этот вопрос в той или иной форме.Бегтие от сюда пока не поздно! 😄

Giga Kavteladze

oi, oi, pochemu takaia agresia, ia i mnogie ne schitaiut sebia bezdelnikami , eta vozmojnost obshatsa, slushat drugix , a eta nada umet prosto , slushat sobesednika

Рустам Сабиров

)))))))))).....Ольга, здесь все нормальные! А раз Вы здесь то тоже нормальная бездельница!)))))))))))

Рома Цой

Есть тут разные люди, я работаю сейчас с цифрами и отвлечение не мешает перегрузится 🙂

Евгений Шилкин

нормальные понятие растяжимое -вот вы нормальная что бы так не культурно выражаться

Елена (Новочеркасск)

Поздравляю. Сюда нормальные не заходят,а если и заходят,то нормальными не выходят.

ОК
Ольга Колясова

Это ближе к делу 🙂