Сн
Снегоежка

Да у меня проблем больше, чем у вас! Ты когда-нибудь пытался заменить кровь таракана на газировку?

Ответы
Ру
Руслан

Да действительно, что мои проблемы, посравнению с такой вселенской задачей))

Виталий Юрьев

вы там алхимией занимаетесь?? добычу философского камня ведете??

Сн
Снегоежка

🤔 не могу сказать

Дмитрий Корсунов

Мдаааа....это чем же надо накурится, что бы такая идея возникла?

Сергей Антипин

ужас! Лоботомия- единственное спасение от этого)))

Андрей Каштаков

у тараканов нет крови -))) все понятно)

Андрей Каштаков

смешно таракан с кровью, что-то новенькое)))))

Андрей Каштаков

тоже думаю так)