Экспресс Тур

Настоящие мужчины, вы существуете или это миф?

Ответы
Оксана Перепелкина

Конечно, мне этот вопрос подходит! Я же мужчина! Ищите лучше. Их мало, но они есть, но не среди женского пола

Семен Филиппов

да я щяс дрочю поможеш кончить вот мой айди http://vk.com/id107011067хочеш могу скинуть видео тебе вк

Экспресс Тур

Семен , не беспокойся так.

Владимир Севостьянов

Вот на самом деле для каждой бабы свой идеал мужика, всем бабам одним идеалом не угодить

Экспресс Тур

Думаю, у всех найдутся точки соприкосновения...

Владимир Севостьянов

в плане фигуры да, но не характером, каждая что то особенное ищет

Жизненный

татаны не были мужиками... хоть и с членами ходили... а так здесь полно мужиков

Иван Пономарев

Существуем,с вами говорит Красноглинский филиал городского округа Самара

Экспресс Тур

Красная Глинка? С ума сойти.. Только настоящие мцжчины!

Экспресс Тур

Хочу знать всех наперечет!

Иван Пономарев

Затрудняюсь с ответом,я лично знаю только членов своей семьи,остальные под вопросом

Иван † Something Wild† Черепков

где мужчины в металле ? где характер орла и подступ тигра... таких уже нет )

Экспресс Тур

Не делают теперь? Сняты с производства?

Илья Ларионов

Миф...так же ,как и настоящие женщины...только исскуственые остались

Гриха Зайцев

Всё зависит от настоящих женщин!Всё в этом мире, взаимосвязано!

Егор Хатунцов

если ты считаешь что это миф, тьгда ты просто не встречала меня

Азиз Кулалов

Все мужчины настоящие только глядят не в ту сторону и не туда

Maksud Pilkov

Существуем.. а какой он настоящий мужчина в вашем понимании?

Экспресс Тур

В моем- надёжный человек для своей женщины

Рухилло Мадаминов

Каждый мушина читается настоящее но есть плохой характер....

Саша Думчев

Не настоящие мужчины живут в Австрии и завут их Кончитами !

Ев
Евгений

Сколько людей столько мнений кто такой настоящий мужчина

Александр

ну я операцию по смене пола не делал, этого не достаточно?

Экспресс Тур

К сожалению, Ваша анкета не проходит...

Владислав Замяткин

так же как настоящие женщины - а миф или нет - сами решайте

Док-Р Хаус

существуем....только когда увидят,говорят не настоящий,

Док-Р Хаус

потому что в понятии настоящий мужчина ,это накачанный молодой дэбил с отсутствием мозга в черепе и кучей бабла,сорящий бумажками налево и право, как правило на крутой иномарке, с квартирой где нить в центре своего города...

Док-Р Хаус

а вам нужен мужчина дэбил?

Экспресс Тур

Кроме- дебил с отсутствием мозга, остальное неплохо..

Док-Р Хаус

как правило иванушке-дурачку всё достаётся, и царевна и полцарства, но он дэбил

Акжаркын Муапыкова

весьма странно обращаться с таким вопросом к девушке)

Экспресс Тур

Девушек прошу не беспокоиться))

к сожалению миф ) хотя это с какой стороны посмотреть )

Фёдор Неклюдов

очень редко мы встречаемся ныньче,мельчает наш род