Златка Золотая

Зачем я буду тратить силу воли на борьбу с соблазнами?) Я хрупкая женщина! И я люблю приключения🤗

Ответы
Александр Ступин

Иисус сказал " идите вратами тесными ибо широкий путь ведущий к погибели" это значит , что просто дрейфовать по жизни , плыть по течению , конечно же с приключениями обязательно достигнешь водопада , тебя на него вынесет жизнь. Нужно приложить усилия. Проявить волю с тем чтобы достич берега, достичь желаемой цели, тогда очень возможно не попадёшь под замес

Юрий Трущенков

Хрупкость и любовь к приключениям могут привести к многочисленным переломам . Можно в качестве тренировки пробежаться на красный свет . Очень влияет на мировоззрение .

Златка Золотая

А с точки зрения позитива вы приключения не рассматриваете? Печально (

Юрий Трущенков

Рассматриваю . Даже очень .

Златка Золотая

Ну так и нефиг про негатив писать

Юрий Трущенков

Ладно , не буду 🤣 🌹!

Сергей Фокин

правильно в соблазнах мало преступного. У предков мало было соблазнов и те что были доступны не позволялось кому другому кроме чем себя.

Валерий Павленко

Ну и правильно. Ограничивать это значит терять и потом, пока не соблазнишься не поймёшь, хорошо это или плохо, всё познаётся в сравнении.

Ал
Алексей

Молодец. жить надо с удовольствием. а соблазны и приключения от них это и есть удовольствие🌹 😘 🥂 🍾 🕺 💃

Анатолий Т.

Сказала " Красная шапочка " и понесла 🤶 бабушке пирожки!!! Конечно еслиб не Дровасеки, то у этой сказки был бы не happy end 😋😋😋

Константин Сибирчи

Приключения - это здорова. Но иногда так хочется покоя: мягкое кресло у камина, бутылочка хорошего коньяка, сигара и ... тишина.

Златка Золотая

А я же знаю как лечить! Чур я доктор! 🙂

Константин Сибирчи

Ну и отлично. Значит все при деле, все чем то заняты. И всем хорошо.

Златка Золотая

Угу, только надо на работу собираться)

Константин Сибирчи

Удачи. Я отдыхаю сегодня.

Златка Золотая

Благодарю)

Stran

Мы будем там где небо встречается с солнцем. Мы будем одни под раскинутшемя зонтом. Главное чтоб рядом. Утопия да.

Златка Золотая

Нет. Вполне реально

Александр Сурагин

Если не тратить силы на борьбу с соблазнами, придется потратить в разы больше сил на борьбу с последствиями))

...Продукт Системы...

Ни кто и не заставляет вас с этим бороться... Кто сказал что вы это Должны... Каждый сам для себя решает

Просто Осень

А я ненавижу свою совесть-вечно ворчит,ворчит,а это сила воли,зараза, постоянно где-то шляется!😠

Неголубой Огонёк

👍а я вот мужчина, всё есть и сила и воля, а силы воли....нет, поэтому тоже люблю приключения......

П*
Петр ***

сопротивляться соблазнам бесполезно только силы зря потратишь.и все равно соблазны победють

П*
Петр ***

сопротивляться соблазнам бесполезно только силы зря потратишь.и все равно соблазны победють

Rashid Musaev

Ты что,это действенное оружие женщин.Не бросай оружие.Особенно попки сильно действуют.

Юрий (Челябинск)

большинство соблазнов либо вредны для здоровья , либо не в ладах с уголовным кодексом

Владимир Валуев

Вот потом в своих поступках и приключениях не кого не обвиняйте и не вините не когда

Златка Золотая

Не имею привычки такой

Владимир Валуев

Побольше бы таких как вы

Лариса

Нервная система главное чтобы была не хрупкая ,с умением переваривать впечатления )

Владимир Кержаков

Поддержу. Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.

Златка Золотая

Чеж так сложно

Владимир Кержаков

Витиеватость не столь большой порок.

Златка Золотая

Ну развлекайтесь

Владимир Кержаков

Вижу я тут не один.

Златка Золотая

Определенно

Лови Момент

Ну да .. в точку ..
Не сопротивляйтесь соблазнам .. они же могут и не повториться ..