ДА
Дмитрий Анисимов

Что будет с дальнейшим принятием санкций против России?

Ответы
Ню
Нюшенька

смиримся и будем жить дальше. всегда есть клмпромисы. Правительство значит будет более активнее искать пути укрепления рубля

Гена Velikii

матушка РОССИЯ будет страдать!!! ведь россиянам придеться есть картошку с красной и черной икрой и запивать все это водочкой

Нина Кузнецова

Пусть пупырятся, опустим железный занавес и будем существовать автономно, как подводная лодка.

ДА
Дмитрий Анисимов

С ядерным реактором))) Поддерживаю!

Нина Кузнецова

А то, первый раз что ли???

Константин Кадонцев

"Ссанкции и сранкции " у их основоположников ! Поляки уже первые "анализы " сдают !

ДА
Дмитрий Анисимов

Ой) Извиняюсь) С поляками, на мой взгляд, вообще каши не сваришь.

Константин Кадонцев

А мы уже их котел перевернули !

Ольга - Ассоль

Путин издевается над ними, правильно... нельзя доброту за должное принимать

К深
Консультант 深圳

Пздц будет тем кто наложил )))

Елена Максимович

Ничего. Мы уже нашли новых партнеров. А вот Запад и Америка еще заплачут.

Марн

ничего не будет.......малость только пипикнутых убавится и только

Дмитрий

а вот сейчас посмотрим...новости рассказывают что-то)))

Дмитрий

я слышал что в закавказье такой урожай есть)))ну и у нас на ДВ..(по секрету скажу)))))

Аleksey كييف

(я никому не расскажу )))))))

Дмитрий

и тёзка мой и все друзья мои и твои тоже тссс)))))))

Аleksey كييف

Да ))))))) Буду молчать как рыба об лёд ))))))))

Дмитрий

а рыба то резиновая...толку её об лёд..)))))

Жгучая Крапива

поживем - увидим.Россия в долгу не останется

Eugene Kagan

Идет война......лес рубят - щепки летят....

ДА
Дмитрий Анисимов

Мне это больше напоминает игры больших дядек средствами, которые им ничего не стоят. Вот тебе и братья славяне.

Ган-Дон

получат по зубам узнают...не впервой!!!

Ира

жить станем лучше...работать будем...

S V

Без них быстрее научимся жить!)

Руслан Титученко

Америкосы начнут вымерать.

Zлата Vасильева

в туалет с ними. как всегда