Лилия Эдуардовна)

люди,может быть и глупый вопрос,но,для чего начисляются монетки,что с ними делать?просто я тут не часто бываю....так что не в курсе...

Ответы
Макс Батяев

это вроде как рублики которые по слухам, можно интерпретировать из электронных в настоящие, если я не ошибаюсь...

Людмила Мошкова

Лилия ,у меня тоже накопились монетки,спасибо что подсказали,проконсультируемся,куда можно их использовать.

Сергей Z

уже никто не помнит ..зачем..типа бороться за рейтинг...лазить по бабам на их страничках и делать подарки...

Загадка

Не знаю даже где о них можно узнать..Наверное и не начисляются совсем..Так Указывают..а сами обманывают..

Павел Кольчугин

и совсем не глупый) делать подарки) раньше VIP на них можно было купить)

Галина Милаевская

Я на них даже не смотрю, как тыщи пойдут...посчитаю, а вообще не знаю

Камка Кубегенова

Спасибо подсказали,я об этих монетках ни словом ,ни духом

Юрий

На них можно дарить подарки и повысить свой статус. 😄 🌹

Аleksey كييف

Вип делать, подарки дарить, счёт на мобилке пополнять...

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

чтобы были лиль)ну можешь вип на них купить.или рейтинг

Иван Малкин

Тоже интересно. Тут планшет обещали. Какой то бред.

Рамис Тимербулатов

как вы заколебали ну купи вип или статус повысь

Гульнара Саттарова

Даже не задумывалась, значит кому то это нужно))

Борис Николаевич Яковлев

подарки дарить друзьям. мне, например...

Анатолий Пестов

тоже интересно для чего нужны..............

Александр Черемных

на них только вип статус можно купить

Сергей Новак

Сам такой. Узнаешь? Отпишись, поделим

Елена Елена

Не знаю, не обращаю на них внимания

Юрий Юрченко

Дошло до 1000 и всё. Сам не знаю.

De
Deniss

бывай часто,будешь в курсе 🙂