Игорь

Понимаете, каждый год
31 декабря, мы с друзьями
ходим в баню. Это у нас
такая традиция.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁😼

Ответы
Дрок Виктор

Планета Земля. Такая маленькая сантиметровая горошина в масштабе с метровым Солнцем. Кружит вокруг него со скоростью сто тысяч км/час. Целый год ей надобится чтобы 31 Декабря замкнуть своё кольцо. Ещё вращается вокруг своей наклонной оси. На экваторе линейная скорость за полторы тысячи км/час. Вот на такой карусели, на кожуре этой горошины, мы нахаляву и катаемся. И это наш маленький подвиг, что ухитряемся что-то ещё полезного и не очень, сделать ... Вот, ужо, билетёр придёт - халявщики, платить будете? Или давайте кыш отседа ... Ишь ...

Вадим

Ха!....А у нас- ДРУГАЯ традиция.Каждыйгод31 декабря мы обучаем калоши....и идём на площадь праздновать.

Людмила Варивоцкая

Я терплю пока, терплю Хорошо мне..Не язвлю.Но пора остановиться.Я так больше н могу...😔

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

И после бани рамочку молочка!!

Игорь

🙂

Володя

Вот это кот так кот(!)

Игорь

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

паразитов выгонят))

Ирина

это настоящий друг

Игорь

😁

Беатрис

С лёгким паром!

Шепот

Пару потдай!)))

Игорь

😁

Лидия Остапенко

Кайфует!!!!!

Игорь

😁

Федор

Офигеть!🤣

Игорь

😁

К М

А где все

Алина

🤣🤣😆😆

᠌ ᠌

Сильно

Игорь

😁

Ел
Елена

Зачёт!)

Николай Смирнов

Класс.

Ellа

🙂

De
Denis

Охренеть, кота парит... А кот сам поется... 😧😧😧

Ellа

🙂

Игорь

😁