Svetlana Egorova

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого.Согласны ?

Ответы
Сергей Мартюшев

...все может быть...-*пристегни ремень*. а то штраф платить...*надень шапку*-на таблетки работать..*поспи*-что бы работал лучше...*посуду*-что бы целее была...*доедешь-позвони*-знать где ты есть....*выехал жди*-любовника выпроводить....и тд. и тп. такое может быть???

Владимир Петышин

Мы замечаем всё. Другое дело, что говорят нам подобное разные люди. Коль человек неинтересен, то и сказанное им не воспринимается должным образом. Поэтому и выводы делаются соответствующие по поводу любит-не любит...

Владимир Петышин

Мы замечаем всё. Другое дело, что говорят нам подобное разные люди. Коль человек неинтересен, то и сказанное им не воспринимается должным образом. Поэтому и выводы делаются соответствующие по поводу любит-не любит...

Александр Федосеев

очень верно! а когда требуют признания в любви то как правило, чтобы потешить своё самолюбие

Svetlana Egorova

а вы не признавайтесь -сказать я тебя люблю знаете ?-.. это заслужить надо .А не так хороша была бы в постели А БОРЩ сварю сам .!

Им
Имя

не согласна. от любимого и любящего каждое слово приятно и значимо. только взаимность редка

Svetlana Egorova

если редка - зачем он нужен такой любимый ?

Им
Имя

если вам не нужен. то зачем спрашиваете?

Svetlana Egorova

ПОЧЕМУ все так реагируют на вопрос -значит у нее проблема ? я тут не при чем я в браке 25 лет .И меня берегут -я ценю . Поступками делами показывают свою любовь .Честно вот все что тут написано у меня нет -не заведено .Ну это же жизни вопрос .? У кого как .Вы понимаете меня .?

Им
Имя

я вам ответила исренне, что ещё нужно? я не согласна с вашим вопросом, потому что всё замечаю. и отвечаю только за себя.

Svetlana Egorova

И Я вам искренне.ТЕПЛА ДОБРА ВАМ !

Им
Имя

спасибо, взаимно

Валентина Лазебная

А сколько заботы в этих словах?!!!Если вдуматься..но мы действительно не замечаем этого

Юсиф Алиев Шамкирский

еще говорят любя: не пей, не кури, не к., не болтай - и это мы замечаем и раздражаемся

Svetlana Egorova

у Вас близкие курят ? жена дети они за что страдать должны ? все правильно они берегут ваше и свое здоровье .Мужчины вы так мало живете вы про это думали .?

Юсиф Алиев Шамкирский

я ж о чем. то, что мы не замечаем их любовь - не согласен. замечаем и еще как

Svetlana Egorova

УДАЧИ ВАМ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ !

Балабек Османский

🌷🌺🌼🌹🌸🌷🌺🌼🌹🌸🌷🌺🌼🌹🌸

Svetlana Egorova

а вы дарите цветы своим близким без повода ?

Балабек Османский

Каждый новый день. Хороший повод .

Svetlana Egorova

Вашим близким повезло .

Балабек Османский

Ну не знаю. Может мне повезло?

Svetlana Egorova

ПОВЕЗЛО ВСЕМ !

Юрий 1232

нет это просто дежурные фразы мы это говорим мамам любовницам детям женам

Вадим Веслополов

...А ещё .. - "ещё одно слово и ........ ")))))О любви нужно говорить не так!!

Svetlana Egorova

какое ?

Ника*

Согласна.. не всегда это любовь. Это может быть дружеская забота

Ирина Новикова

100% Но все же иногда приятно слышать и эти заветные три слова ))))

Илья Киямов

Согласен. Но требуют именно самые распространенные три слова

Любовь Ярошевская

это не любовь,а излишняя опёка. Она со временем раздражает.

Svetlana Egorova

забота -это .

Александр Илларионов

Разумно, но не совсем верно: есть любовь и есть забота.

Svetlana Egorova

забота бывает без любви ? ну вы будите заботиться а ком то если не любите ?

Александр Илларионов

Бывает: опека, забота медсестры, сиделки, просто ответственного человека.

Svetlana Egorova

какая опека -вы о чем? вы слышите себя .?ЗАБОТА И ЛЮБОВЬ О БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ нет я уже просто не могу .БЫВАЕТ ОПЕКА -ЭТО РАБОТА У ЛЮДЕЙ такая .

Александр Е.

Согласен! Как и воду не включаем а кран открываем!!!

Vlad Berezin

Помимо слов еще много чего даёт сигналы о любви.

Таша Игнатова

С возрастом замечаем...а с юности раздражало)))

Владимир Залож

конечно. Все ЭТО И многое другое и есть любовь

Владимир Попов

Нет ! Где-то в глубине души мы помним об этом .