Наталия Власова

случается ли вам в повседневной жизни цитировать поэтов-классиков? если "да",то чьи стихи вы предпочитаете?

Ответы
Сергей Капустин

Поэзия я со школы не очень-то люблю и знаю...А вот Салтыков-Щедрин практически 100 процентов о настоящем времени пишет. Как там про Медведя на воеводстве: Его послали злодеяния совершать, а он чижика проглотил !

Илья Георгиади

ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ ПЕРЕДОМНОЙ ЯВИЛАСЬ ТЫ...КУПИТЕ ВКУСНОЕ ВАРЕНЬЕ В МОИХ МЕЧТАХ СТИХОВ ЛИСТЫ... бухаешь ПЬЯНОЕ ТВОРЕНЬЕ ПОД СКАЛЬПИЛЕМ ЗАБИЛАСЬ ТЫ ...КАКОЕ СВИНСКОЕ ВЕЗЕНЬЕ ...и т.д.

♥ В.м. ♥

ты меня поражаешь......всё больше и больше!!!!!

Наталия Власова

вот это поэзия! но прикольно

Igorj Jakovlev

Стараюсь не цитировать,это может обидеть моих оппонентов,они могут почувствовать себя неловко из-за того не знали или забыли что-то.

Владимир Ожегов

Ну, если только Филатова считать классиком. У него в "сказке про Федота-стрельца" куча цитат на все случаи жизни ! )))

Владимир ...

Есенина очень люблю, но цитируются почему то чаще Пушкин и Маяковский, ну и ещё Сергей Михалков

Наталия Власова

а вы чему отдаете предпочтение поэзии или прозе?

Владимир ...

Прозе. Стихи под настроение.

Ken Block

П.Н.Хуй мой самы любимый поэт у него очень чувственные стихи(С оргазмом)

Максим Цыбин

О, много разных хороших фраз, для любой ситуации можно найти цитату.

Ilya Mart

пушкина ас! но в вашем вопросе осталась нераскрытой тема сисек 🙂

Бикбулатов Александр

конечно, приходится, хотя и не часто. А автор - по ситуации

Павел Быков

в основном крылатые фразы из советских фильмов

Андрей Феоктистов

Пушкин,Лермонтов,Бунин,Пастернак,да много кого

Кирилл Стрельников

Бывает.... Пушкина, Лермонтова, Крылова...

Глеб Лосев

да в основном Высоцкий и фразы из кино

Алексей Вандышев

.................................................................

Тоушер .

я не люблю Стихи но это мне нравится

Назарий Tashkentskiy

да Алишера Навои и Пушкина,Тютчева

Се
Серёга

стихи это хорошо но не случается!

Ma
Marriedmooncat

всё зависит от обстоятельств))))))

Антон Ерёмченков

ne ljublju stihi, t.k. ne sovsem ih ponimaju

Огнелюбивый Панд

Хаяма 🙂

Наталия Власова

я вообще очень люблю поэзию и цитаты приходят на ум сами по обстоятельствам