Алла

А в чем будем весну встречать?Что нам мода говорит? Фасон, длина,цвет?

Ответы
Dr.lecter

На 23 подарили семейники классные, коленки застудить не должен, и носки(не гетры не гольфы), почему то коротенькие(видимо нитки кончились). Ну тапки с майкой с прошлых февральских... Весна привет!!

Алла

👍

Замир Умир

В этом сезоне будут актуальны бредовые модели для богатых. Одежда из торговых центров для среднего класса. И секонд хэнд для хипстеров

Сергей Иванов

Одеться в соответствии с собственным вкусом..не плохо..как думаете?....ну подсмотрите в глянце..что там тоже предлагают..

🍒 Анастасия 🍒

Судя потому, что пишут по этому поводу в инете, можно сказать просто - мода 90-х, будто из старых журналов "Бурда моден"

Алла

Да мода бегает по кругу. Брюки клеш,большие каблуки.

Сергей Гребенников

Оооо... к весне маски выбираете...?!🤣🤣🤣

🍒 Анастасия 🍒

А причем тут маски?

Алла

Маски сами сошьем в цветочек

Сергей Гребенников

Ну а как сейчас без маски...!😁 А девушкам надо, весной модничать...!)))

Анатолий

Длина и цвет - природные, естественные. Ну, а фасон... Не, ну можно и причесать или начёс сделать, к примеру... 😆😁🤣

Андрей Павлович

Я не слежу за модой и ношу, что считаю нужным, хотя у меня есть один предмет в гардеробе, который я не ношу вообще.

Алла

Галстук?

Андрей Павлович

Нет. Трусы. Их в гардеробе у меня вообще нет.

Таяна

Цвета серый, желтый. Еще кожа в моде(брюки, юбки). Ну и объемная одежда, свободная. Брюки клеш с разрезами.

Алла

А паранжу? что бы красотку не украли.

Се
Серый

Я так скажу. Что есть показать - надо открывать. Остальное прикрывать не тёмным и не аляпистым.

Алла

А прозрачным ?

Се
Серый

Прозрачное на то, что надо показать.

Алла

Понятно,-Скромненько👍

Се
Серый

Сексуальненько.

Геннадий Безфамильный

Не помады,не наряды,
не притягивают взгляды
Золото видать хоть где,
Всем всё ясно, да и мне.

Михаил Александров

Мода пусть болтает что угодно. Я "встречу" как обычно в антиэнцифалитном костюме цвета хаки.

᠌ ᠌

Шлафрок парчовый, на шëлковом подкладе, подбитый бархатом и шапокляк.))) и сандалики.))))

Алла

Сандалики на каблучке10см?

᠌ ᠌

Можно 9.)))

Михаил Черевичный

Надевайте всё то что хотели одеть прошлой весной-мы же её тогда всю дома просидели.

Алла

Мода не знала

Михаил Черевичный

Вот это и есть мода на этот год1

Мах

Мне нач.склада обещала новую фуфайку выдать. А то хожу как фраер в рванье...

Пётр Яковлевич Аптер

Давайте сперва от масок освободимся,а потом будем о моде думать.Хорошо?

Людмила Варивоцкая

Всегда слежу за гармонией в одежде.. А нарядов полно.. На любую моду...😉

Алла

🙂🌺🌸

Людмила Варивоцкая

Благодарю!!!🙌🙌🙌🌈☀️

Алексей Лаккадивский

Серая или кремовая пастельная маска с пластиковым экраном для глаз!

Виктор Косачёв

В стрингах и кирзовых сапогах на босу ногу без капрона чтоб не жало.

Алла

А портянки?Кудабез них то в кирзачах

Виктор Косачёв

Ага и онучи по верх.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В трениках. Хоум клоуз или как там... Короче для самоизоляции одежка

Костя Касатов

👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀

Алла

Где маски?

Костя Касатов

за чем в скафандре маска 😅😅😅😅😅😅😅😅

Freeman

Мода то что идёт... А не то что один длб сшил и стаду таких же продал