Бес Путный.

Ну если народ мазохист, что сделаешь?
🖼
ДАВНО НЕ ПОКИДАЕТ ЧУВСТВО, ЧТО ВЛАСТЬ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, ЧТО ГРОБИТ И СТРАНУ, И БЮДЖЕТ, И НАРОД!

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

давно нет ни народа. ни страны .. к стати в Америке тоже .. только в расовом смысле мы гораздо ниже катируемся - вот и все дела

Ворон .(Питерский Космополит)

...А ТЫ НЕ НАРОД, А ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЕЛЬ, ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬ И ОСУЖДАТЕЛЬ.... ПОКА НЕ СТАНЕШЬ ДЕЛАТЕЛЕМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ....))

Изо_Льда)

Тоже над этим поражаюсь

Бес Путный.

Так им и надо.

Изо_Льда)

Переехала в частный сектор..мусор вывожу по пути на работу в контейнер. 5 лет живу и всё пять лет не понимаю...как они могут в селе захламлчть мусором овраги рядом с домом или вдоль дороги кидать... приехала...на свежий воздух... на контейнеры не соглашаются...дорого платить!!! 50 р в месяц с человека....

Бес Путный.

Этот народ болен...