Am
Amon

Есть ли у вас какая нибудь песня(ни), которая своим содержанием описала бы ваши обстоятельства на определенном отрезке жизни? Какая?

Ответы
Галина. Ярославль

В разные периоды жизни я примеряла к ней разные строчки и песни, то веселые, то грустные, то философские и так далее. Но в данный момент мне почему то кажется, что вся моя жизнь - смех сквозь слезы. Поэтому вот такой приблизительно итог:«Счастье есть его не может не быть»

Am
Amon

Ок

Сергей Логинов

Есть такая, только на все отрезки жизни. "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым "

Am
Amon

))

Наталья Ускова

Опять от меня сбежала последняя электричка- очень часто опаздывала на поезда🙂

Am
Amon

🤪

Правило Веры И Образ Кротости

Лондон-Париж голуби вверх, блики крыш, старый бульвар и на деревьях пожар...

Am
Amon

Ок

Am
Amon

) Ираклий батькович исполнят

Am
Amon

☺️

Правило Веры И Образ Кротости

Ираклий Пирцхалава мне нравится

Ма
Марта

Мне так же эта песня нравится

Ольга

Но всё так же ночью снится мне деревья,отпустить меня не хочет родина моя..

Am
Amon

Идет

Ва
Варвара

У меня их много.
Комиссар - Твой поцелуй
Ненси- Дым сигарет с ментолом
......

Am
Amon

Идет

Илья Васильев

А маленькие часики смеются ТИК ТАК, не о чём ни жалей и ЛЮБИ просто так!!!🤗

Am
Amon

О, была и такая))

Am
Amon

Помню тиктакал девчулю под эту песню😁

Св
Светка

не знаю о чем песня, но слушаю уж день третий

Am
Amon

Хм

Св
Светка

🙄

Am
Amon

🧐

Св
Светка

😞

Am
Amon

Чо

Св
Светка

ничо 😒

Am
Amon

Ок

Наталья

Судьба моя ретивая тебе не по плечу,а я живу-красивая,как я хочу

Am
Amon

Ок

Мартышка

Да конечно, таких песен много. Gloria Gaynor - I Will Survive это например

Am
Amon

Надо слышать. Так не пойму

Am
Amon

Акей

Николай Костров

Есть, - Если друг, оказался вдруг, и не друг и не враг, а так....

Am
Amon

Ок

Рина

Дана Соколова - Индиго; Виктор Цой - Перемен... И другие

Am
Amon

Ок

Котик - Наркотик )))

конкретно мои 97 - 99 годы 😾

Am
Amon

Ясно

Ма
Марина

Незаконченный роман : " Снежинки на ресницах таяли...."

Am
Amon

Идет

Валентина Рязанова

Разлучница - разлука, у дома не крутись........................

Am
Amon

Ок

Ях
Яхонтовая

Есть. Песня Ваенги "Я не буду больше петь про любовь"

Am
Amon

Ок

Иван Иванович

осенние колокола песня стахан рахимов и иошпе...

Am
Amon

Мда🙄

Иван Иванович

🤷‍♂️

A Lina W

Транзитный пассажир, периодически повторялась

Am
Amon

😄

A Lina W

🖼

Am
Amon

😆

Вера Соломенникова

Сбереги тебя судьба в исполнении А.Б.Пугачёвой

Am
Amon

Ок

Ma
Margarita

"Когда мы были молоды,ходили мы походами........"

Am
Amon

🙄