НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Вот сидим мы тут, отвечаем на вопросы разных людей, сами вопросы задаём.... Что это, гармония со скукой?

Ответы
Алена Маслова

Сама не пойму что это и зачем! И как я сюда попала тоже не пойму, сижу уже целый час отвечаю на какие то вопросы, ЗАЧЕМ? Бежать отсюда надо пока не поздно!)

Галина Дубинская

я например узнаю что я не одинока во вселенной ,и не я одна говорю глупости,это утешает ,а еще тут есть единомышленники ,а в реалии люди молчат

Наталья Маркова

ну у меня слабость ещё пока после гриппа. Я ничего пока делать не могу. Хотела платье пошить-голова кружится, сидеть тяжело пока.

Светлана Рехвальская

это полезное с приятным...узнаешь что-то новое, учишься понимать других и тем самым начинаешь понимать себя лучше

Асель Алиева

Кто то тупо задает вопросы, а кто то стоит перед выбором и от как здесь ответят возможно зависит чья то жизнь.

Ирина Сальваторе

Безделие и лень...Надо работать,а неохота напрягаться,вот и сидим тут...Кстати,мне надо в гости собираться!))

Оксана Шарова

я думаю что да, просто обленились жить в полную силу, все в инете сидим - для некоторых это настоящая жизнь!

Там Где Лето

Это потому, что вы вопросы задаете, ответы на которые вас мало интересуют. Спрашивайте тщательНЕЕ)))

Ольга Бурундукова

безделье, большинство сидит и отвечает на вопросы на работе, а значит не работает в полном объеме

Ольга Бурундукова

И типа меня тоже. Работа интеллектуальная много приходиться писать, думать. Постоянно включен Интернет, присутствует соблазн заглянуть. Думаю такое количество людей большинство кто не занят на производстве за станком.

Елена Гуржеева

Ну да и еще интересно некоторые люди так отвечают завязывается переписка очень интересная

Наталья

...мы ищем того с кем можно пообщаться и провести приятно время....значит это борьба от скуки

Вера Соломенникова

это возможность не оставаться одиноким,многие здесь уже даже завели семьи,я таких 2-х знаю

Танча

Как всегда - просто большая деревня и мы все стоим в очереди за хлебом в сельмаге )))

Принцесса Принцесса

да.и читая многие вопросы, начинаем понимать, что ни одна я задаюсь таким вопросам.

Лаура Бердыева

точное определение . нужно в садик ребенка забрать не могу из этой гармонии выйти

Мариша Князева

времяпровождение - оно бывает разным - каждый сам решает как его проводить

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Согласен, смотря в каком настроении сюда зайдёшь...

Валентина Шарафутдинова

Это пустое время препровождения для кого-то, для кого-то небольшой отдых.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Инет вообще в своем присутствии в нашей жизни, большая ошибка!!! Мы перестали общаться и читать книги.

Таня Ярцева (Моргун)

Кто что видит... один в луже видит грязь, другой плывущие по небу облака.

Светлана Галилейская

нет почему же интересно что еще людей интересует кроме денег и любви

Ин
Иннуська

Ну я бы не сказала это в каком то роде развитие тренировка ума памяти