Анна ...

Вы были за приделами сознания?

Ответы
Владимир Афанасьев

Тут в осознании редко кто бывает, а до запредельного это как сказать.

Th
Theodore

За пределами, вообще-то. Придел - это бывает у церкви пристрой.

Ворон

Эт как? Сознание за пределами тела без проблем.

Ворон

Просто. К примеру, не поднимаясь с кравати, сходить посмотреть что творится в соседней комнате. А вот как осознать что ты за пределами сознания? ))))

Ворон

😆

Се
Сергеич

я еще в самом сознании то не был)))))))))

Stormbringer

Да... пару раз пыхнул конкретно ))))

** Катерина **

Неее, я так не напиваюсь )

Dzhanik Он Же Alexey

Был........к сожалению.

Dzhanik Он Же Alexey

А это необъяснимо. ХОРОШЕЕ

Анна ...

Это на яву или во сне происходит?

Володя

зачем вам это ?

Володя

Знания оттуда достать можно только имея высочайший уровень подготовки..... А какие знания вас интересуют ?

Анна ...

Все что дадут, всему буду рада.

Володя

не зная чего хочешь получишь что-нибудь. знания нужны под конкретные задачи.

Володя

http://www.slav-nayka.ru/index/solo/0-824 начните с этого.

Андрей Захаров

Приходилось...

Жека

Все там были)

Жека

Мысленно в мечтах