Ну это смотря когда и где! Утром, дома, пока все спят- на все сто! По мере погружения в день соотношение меняется. К вечеру звериного больше- засыпаю, а мне мешают. Но по- настоящему я зверею в метро и магазинах! Ненавижу толпу!!
В село вам надо , на просторы
Надо! Не пущщають.,))
Процент меняется в зависимости от жизненных обстоятельств ))))
Ой!!! Об этом только окружающие знают...но молчат))))
Смотря относительно чего, напр. банана на 50% свиньи на 99%
50% ДНК как у человека и у кукурузы столько же
Сказать трудно , так как нет единого эталона !
да как сказать, а как оцените ?
СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ , ХОТЯ НА 99,9 А ТО ВСЕ ГЛАДКО ПОЛУЧАЕТСЯ, Я ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНАЯ ,а лучше сказать- обыкновенная .
Надеюсь, что на максимум....
Не знаю,калькулятора нет.
Побольше, чем я женщина
А женщина куда подевалась ?
100 % - ЖЕНЩИНА !
Всегда по-разному!
Потому, что компьютер оценисает, на сколько я человек.
думаю, на все 100
На 100%
На 100
на 99
нормально
На 80