Евгения Овсянникова

Давайте не отвечать на пошлость,которую пишут некоторые лохи в ин ерн

Ответы
Виктория Эдильсултанова

главное самим не переходить на пошлость а шутка в русском языке всегда была подперчена.Особенно в глубинке.Я ни кого не имела в виду это просто факт.

Алексей

Можно вовсе не отвечать на такие вопросы.Умный человек не только никогда не скажет ничего глупого, но даже никогда и не услышит ничего глупого.

Анастасия Яковская

давайте, только при этом и за собой тоже следите.. если уж бороться за культуру речи, то надо с себя начинать..

Евгения Овсянникова

А я что то сказала гадкое?

Анастасия Яковская

"лохи" в вашем понимании - это культурная речь?

Евгения Овсянникова

А как бы Вы их назвали "люди" что ли?

Анастасия Яковская

конечно, от того, что они пишут грязь, это еще не значит, что они перестают быть людьми с теми же правами, что и у вас

Евгения Овсянникова

Тогда мы точно будем жить еще хуже с такими понятиями

Анастасия Яковская

вы предлагаете их убывать за грязные мысли и слова??

Наталья Горбань

ой,я работаю в интернете,для меня они,ну бальзам на сердце,во время перекура!можно мне отвечать?!))

Олеся

Я на неё и не отвечаю...не люблю негатив и стараюсь не обращать на это внимание

Оксана Степанова

ИХ НАДО ИГНОРИРОВАТЬ ОНИ САМИ УИДУТ С САЙТА

Татьяна Глядченко

Стараюсь не отвечать - просто удаляю...

Tonya Kukolka

думаю, что умный человек так и делает

Наталья Дмитриева

А я не отвечаю, крестик ставлю......

Лилия Калабина

ДУМАЕТЕ ОТ ЭТОГО ИХ МЕНЬШЕ БУДЕТ?

Виктор Х.

дык не обращайте на них внимания

Сочнва Наталя

Согласно, интелект штука тонкая

Алексей Любчак

Полностью с вами солидарен 🙂

Вячеслав Огородничак

Ваше Право! Я - удаляю, и всё!

Любовь Павлова

Прости их и живи спокойно.

Леонтий Исаков

Согласен и поддерживаю

Юрий Михайлович Колесник

А я их сбрасываю..... 🌹