Танюшка

Тут недавно читала страшилку. Там были два человека. И один другого попросил много много золота... И тот ответил, что сможешь, то и забирай. А что бы вы попросили у всемогущего человека?

Ответы
Пензенская Недвижимость

Плотник напивается в доску, стекольщик — в дребезги, сапожник — в стельку, пожарный — в дымину, свинарка — до поросячьего визга, электрик — в отключку, математик — в ноль, физкультурник — в лежку, медик — до потери пульса. До чего допивается писатель?