Незваный Гость

Похоже вообще отменят наличные.Торговле мелкой п...ц.Вот будет,не спрятаться не скрыться.Полный мандец либерализма?🤔

Ответы
L S D

Шо за ажиотаж опять?

Незваный Гость

😁 не всё так просто.Доходы не скроешь уже от государства.Привыкли ведь.В тени.Кое- сколько,прихватизировать незаметно.Глядишь..что то некоторые на новых иномарках сидят.Где деньги браз..А хрен его знает.🤣

L S D

У тебя нет денег на иномарку и ты завидуешь?))

Незваный Гость

нет.Однако мне хотелось бы, что бы честно всё везде было.

L S D

Утопия

Ой Ля Ля

Толи ещё будет

Олег

не надо грязи