//

🖼
как у вас с юмором в свой адрес?

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Пусть тело делает всё, что заблагорассудится, а сознание уносится в небеса, к наслаждению. Для того чтобы достичь его пика, не нужно во время соития обсуждать какие-то технические детали близости. Лучше всё это обговорить заранее, иначе подробные инструкции не позволят расслабиться

Денис Пупыкин

Люблю пошутить)) думаю что все нормально)) когда помладше был, вставлял карандаши в ноздри и в уши и с хлопками исполнял калинку малинку)

Сергей Анатольевич

Глупо так рисковать ))))) Не исключено что через очень короткое время на поляне останется только козичка и пасти ей будет нечего))))))

Ринат Кабдулин

Нома. Друзья даже часто подмечают, что с самокритикой у меня все ок! Вообще самокритика это черта уверенного и сильного человека!

Владимир Дементьев

Реакция в принципе спокойная) временами буйная с порывами до 10 метров в секунду))) кстати, понятие юмор довольно растяжимо)

//

😆дует ветер озорной..........

Igor Kuznecov

Привычка думать головой, одна из черт сугубо личных, по сколько ум, как таковой, у разных лиц в местах различных.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нууууу.... Считаю, что прежде чем выдавать юмор в сторону окружающих, нужно научиться смеяться над собой)

Илья Васильев

Я на юмор в свой адрес туп, обижаюсь на Белый Свет, говорят Ты наверное глуп, и тогда Я бегу в туалет!)))

Fahr

не от первого встречного конечно, но если это друг и попал в точку - можно и по ржать) привет

Fahr

а у тебя как с этим делом?

//

а не знаю. о себе сложно адекватно ответить

Игорь Лазаревич

Отлично)) меня не смущает, если всем радостно вокруг меня))). Главное без унижений разных)))

Андрей

это самый обидный юмор) и шутить могут не все правильно, а понимать так тем более)))

Николаич

Вообщето в"свой адрес"как правило-не шутки а сарказм,либо откровенные под**боны))))

Legion Asasin

Мне кажется юмор должен быть чтобы не кому то было обидно а чтобы было смешно

Дм
Дмитрий

я бы ему на лысине солнечную систему нарисовал...Привет, братья по разуму!

Дм
Дмитрий

а мне то за что😀

Дм
Дмитрий

Да понял я вопрос. И с юмором у меня все в порядке. Я просто решил так ответить...А ты что какая колючая...

//

ха ха ха. я еще не выпустила свои колючки

Тетя Фрося

и свой и в ваш с юмором все нормально 🖼

Виктория ....

Будьте тем мужчиной, который испортит женщине помаду, а не тушь.

//

меня и свой пол устраивает, женский

Виктория ....

Иногда, чтобы идти вперёд, нужно сделать шаг назад. Ведь многие двери открываются на себя.

//

вы зачем мне все это пишите?

Юлия Александровна

а Может чел не в курсе, что ему наклейку шлепнули на лысинку

Е*
Елена *******

если это тонкий юмор,то нормально,а если плоский то...

Vadims Smirnovs

смеяться право не грешно, над тем что кажется смешно

Roman Balan

Если юмор не пошлый и не ниже пояса то все нормально!