Ди

Что можете сказать о человеке по этим скрин картинкам?Это писала одна и та же персона. Я не жду полного психологического разбора, просто,что бросается в глаза?И хорошее и плохое)🖼

Ответы · страница 4
Беатрис

ничего обнадеживающего не скажу

Edward

ее даже жалко немного. это звучит как раскаяние, за тот период когда ей самой был никто не нужен. она была зависима от карьеры, обустройства своей жизни, а тут- бац и пустота.

Виталий

Хочет присесть на свободные уши.

Mr. John Doe

Ну что сказать? Глупая дура она...

Сергей К.

будто и не жила первые 30 лет..

Александр

и зачем о ней говорить.

Александр

вот почему она спрашивает.вроде сама все устроила.и мужика не найдет.где то не срастается

Ди

кто же ее знает , некоторые дамы будучи и в отношениях по нескольку раз не дорастают до отношений в принципе

Александр

вот с этого и надо начинать

Михаил Зарипов

Скажу коротко: пугает.

Мастер По Маргаритам

"чувствА юмора"🤦‍♂️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Твоя писанина чтоль🤭

Елена Данилова

Ничего. Все, как у всех

Татьяна *

Несчастливая женщина

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

"Куча образований" 😂

Ди

вообще не представляю что такое "созависимость". Она переврала смысл этого психологического термина, это она зависима от бывшего, а не он от нее)))

Ди

Там в общем нет СОзависимости, там явная зависимость))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

созависимость идёт с детства от отношений с родителями, у неё была какая-то психотравма в детстве... Она у неё во всех отношениях с людьми проявляется..

Ди

если в детстве, то вероятно)просто она пишет о созависимости с бывшим мужем или с любовником.Там созависимости нет, просто он ее бросил и все

Ан
Андрей

Да, проблемная особа

Валерий

Отчаяние, депрессия

Ирина Цветкова

Нет рядом надежного

Alex Dark 🇷🇺

куча образований...

Ди

ага)))))еще и "вылазить"))))

Alex Dark 🇷🇺

мда... куча образований...😄

Александр Грызлов

Ничего, нытье и все

Moon Light

Куча комплексов.

Даниил К.

Лечиться надо

Даниил К.

Да ладно, пропустите это уже. Там ничего страшного нет)

Даниил К.

И все. Не надо верить

Даниил К.

Да никому

Ди

ну так я вам не верю)спокойной ночи!)))

Даниил К.

И не верьте) спокойной!)

Бо

Не повезло .

Поручик Ржевский

дура😂🤣