Нупоучименяжить

Приехали гости и долго спят)))- ваши действия? Сами завтракать пойдёте или будете дожидаться пока проснуться?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Не завтракаю,пью только чай или кофе. Поэтому пусть спят до обеда,они же в гостях)

Искорка.

Попью кофейку.. А уж толком позавтракаю с ними.. Да и долго понятие относительное

Нупоучименяжить

Как и все…. Относительно

Жамиля Хакимова

Бывало и такое. ) завтракать конечно же жду, ну а кофе могу попить и без гостей. )))

Ра
Разия

попью кофе потихоньку, а гости пусть отдыхают...потом будет полноценный завтрак

Ал
Алена

Позавтракаем, потом и с гостями опять позавтракаем чтоб компанию поддержать🙂

Валентина Жигалова

Буду вести себя как обычно лишь дверь в комнату прикрою чтобы спать не мешать

Юрий Лабукас

Нет небуду я у себя дома. Если они хотят дрыхнуть надо было в гостиницу ехать.

Татьяна И.

Пусть выспятся... поесть успеют...
целый день впереди... а может и не один...)))

***

Поем и по своим делам, мои и до отдела спят, что же мне с голоду умирать то)

***

До обеда))

Нупоучименяжить

Да понял))

Ес
Есения

Я позавтракаю сама, а потом когда проснутся, еще раз с ними позавтракаю)))

Нупоучименяжить

Не лопнешь?)

Ес
Есения

Нет))- ибо что не сделаешь ради гостепреимства)))

Нупоучименяжить

Это да))

Ги
Гита

Пусть спят ,обедать будете вместе ,скажите что завтрак они уже проспали )

Нупоучименяжить

завтра вперёд хозяев встанут)))

Черная Мамба 🇷🇺

у меня так не получится - все просыпаются в 5-6 утра, а особо чуткие раньше

Ле
Лена

Высплюсь. Если встану первая- на запах завтрака прибегут все!!!😉😊👍👌

Нупоучименяжить

Точно!)))

Екатерина

Буду дожидаться..гости приезжают не каждый день, можно и потерпеть!!🙂

Елена Костина

Пойду завтракать одна, а потом второй завтрак с ними, когда проснутся)

Нупоучименяжить

Ну и верно)))

Moon Light

У меня собака громкая, долго не поспят. Да и вообще не задержатся 😁

Ни
Нина

Да конечно, позавтракайте быстрее сами, а то потом и некогда будет.

Лили

Сяду нагло на кухне и буду жрать всё самое вкусное, пока они спят

Fenix🇱🇹

Буду делать все что мне надо дом большой , кухня на первом этаже

Та
Татьяна

разбужу...может они давно не спят, а стесняются на кухню придти.