Вячеслав Гордеев

Ценность жизни не в том...сколько раз ты вдохнул...А в том...сколько раз перехватило дыхание...

Ответы
Лерчик Николайчук

Согласна и только пусть не от ужаса перехватывает)

Вячеслав Гордеев

Вам виднее. Но крест то зачем на себе ставить. Птица счастья одна, а желающих его очень много....пока всех их облетишь! Терпение. Счастье вас не пропустит. У вас есть время выбрать достойного для вашего счастья. Вот этим и воспользуйтесь

Лерчик Николайчук

а может она и не прилетит)

Вячеслав Гордеев

Прилетит. Не может быть чтобы не прилетела.... Ищите себе избранника и будьте счастливы!

Лерчик Николайчук

Спасибки большое