Ната Костина

Мужчины с праздником 23😍😍😍

Ответы
Владимир Беккер

Гавно это а не праздник.Число не красное и советской армии давно нет.А когда была то в этот день в армии приходилось пол дня стоять в строю на плацу и выслушивать речи командиров.А потом еще были спортивные состязания.Надо было бегать вместо отдыха и чья рота лучше всех пробежит те имели право сходить вечером в кино а другие-не заслужили.

Владимир Беккер

Речь тут о празднике армии.Армия военная,а война это плохо.

Викентий Ви

Натуля спасибо за нас, тех ,которые отдали свой долг родине т.е. СССР и тех, которых с нами уже нет очень и очень убивает то, что сейчас происходит , это не МЫ!!! Это ШАКАЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦРАЦИИ!!! МЫ БЫЛИ!!!

Sp
Sp405

Какие мужчины? Это праздник ВОЕННЫХ. Есть такая профессия, и кто работает военным, тот и пусть празднует. День мужчин осенью есть, не помню дату

Ната Костина

Да Вы правы, но что Вас бесит то, женщин пусть поздравляют мужчины

Ше
Шеф

о как!! Значит и я снова в лавку? а когда 8-е Марта? думал 4 часа назад наступило.. всех поздравляю

Ше
Шеф

🥰 Наташенькина, не дразнись!! С праздником тебя. ягодная

Ше
Шеф

Наташкины ножки перед сном поцелую.. сейчас рано

Ше
Шеф

🙄таки неть.. ты не одна сейчас...

Со
Сором

С днём когда армии большевиков немецкая армия надавала по соплям?

Ната Костина

Вот тебя прямо твоя злость, ненависть сжирает тебя из нутри, ты хоть что нибудь видешь хорошее в своей жизни 🤷‍♀️

Со
Сором

Последние два месяца я вижу только хорошее, т.к. уехал туда где нет россиян, а украинцы не стесняются говорить по-украински. Омрачило что умерла моя кошка, а я даже не знаю где её могила. Омрачило уничтожение Мариуполя. Омрачило покушение на моих родных. Омрачает то что россияне сделали с Донецком. То что окружает меня похоже на киноленту Интерстеллар, причём окружающие меня желают мне добра, в отличие от россиян, хоть видят меня впервые в жизни, в которую я вторгся без спроса в поисках новой жизни.

Владимир Коваленко

Да, день семейного примирения и текущего ремонта семейной любви.

Леонид Музафаров

Но с оговоркой, Не все а те кто в погонах или служил.

Ната Костина

Один назвал меня тупой дурындой , потому что я поздравила только мужчин 😄

Леонид Музафаров

Конечно это некрасиво, использовать эпитеты но видимо он имел в виду что женщины тоже служат по контракту.

Ната Костина

Ой он просто по ходу высказал сам к себе какой он есть🤣🤣🤣

Владимир Дружин

Ал
Александр

🖼Спасибо!
🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И вас с 8 м. Днём весны наступающей!)))

Ната Костина

Спасибочки, наступил 🍾🍒🤪😂😂🤭

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та как-бы я без машины времени. Но вас с праздником Клары Цеткин!))) Когда я вас ещё увижу?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Когда я стану кошкой...ла-ла ла..Блин! Я и так кот!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мяу! вот и все дела))) Я песен много знаю, на все вопросы! Ведь я лунный кот! Который из лужи пьёт. )))

Ирина

А можно список конкретизировать ?

Ирина

Ясно.

Андрей

Спасибо Ната!!!!👍👍👍👍👍👍👍😇

Хитрый Лис

СПИШЬ ДОГО 8 МАРТА УЖЕ ПРОШЛО

Advisor Mr

Ага, взаимно, но с 8м и марта))

Advisor Mr

Какая любвиобильная))

Владимир

и с днем Парижской коммуны

Эдуард Щиголев(Липецк)

😊Спасибо тебе добрая фея

Genadij Kozlovskij

Не знаю такого праздника.

Алексей Прибылов

😘😘😘🌸🌸🌸🌸🌸🤗🤗🤗

Сидор Сперидоныч

С каким? Наливай тогда😁

Ната Костина

Ну нифигули, ты мужчина вот и наливай 🤣🤣🤣

Сидор Сперидоныч

Да без проблем, подставляй стакан.😁

Иван Дюльгер

сейчас все подтают 😀

Иван Дюльгер

Вполне