Su
Sula

А ВЫ почему не грубите собеседникам? Не умеете, или слишком воспитаны, или есть другие причины?

Ответы
Аксинья

1.Уважаю себя, 2. Хорошо воспитана, чтоб опускаться до такого скотского поведения.

Su
Sula

👍🌹

Wi
Willis

Не вижу смысла в грубости. Сула - это как река?

Su
Sula

это как леденцы. А какой смысл может быть у тех, кто грубит, как предполагаете?

Wi
Willis

Без понятия. Грубость и хамство не переношу

Su
Sula

🤝

Alex Dark 🇷🇺

хуями обложить много ума чтоль надо🤭

Su
Sula

Ну можно применить ум и придумать более изощрённые способы)))

Alex Dark 🇷🇺

ну и я о том же)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это ведь настолько детское... зачем?)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Направление нашего движения конечно имеет значение, вот только как мы решаем этот вопрос?
Один руководствуется к примеру мнением авторитета, другой основывается на морали, этикете, всегда ли мы слышим себя?...)
Именно не слушаем, а слышим.

Su
Sula

Выбор всё равно делаем мы сами, пусть даже по совету или внушению

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Делаем конечно, и что?

Su
Sula

Ничего, спасибо за ответ)

Alla Lala

Ещё как грублю ))))

Su
Sula

Нравится?)

Alla Lala

не особо.. больше люблю троллить..😄

Su
Sula

👍

Евгений

Я их всех люблю.

Su
Sula

Уважительная причина👍🤝

Евгений

🌷🌹🌷