Петр Русский

как убрать рекламные посты с монитора ....или всем нужны люстры и удочки?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Du
Dukaty207.ua

о это тяжолый вопрос.если меил.ру занимается пренудительной установкой своих програм на моем пк,ни спрашивая хочу я этого или нет-надоело убирать ураны,агенты,спутники и т.д.я ими ни пользуюсь и нипланирую.постояные хакерские атаки надоели.

Петр Русский

и всем надоели ужас

Du
Dukaty207.ua

согласен диватся некуда или открывай свой саит и в пиред,серавно будут обязывать договорами с оговоркой на рекламу.

Петр Русский

это точно

Ирина Морозова

хер с ними,с люстрами...какие-то сволочи выработывают у меня комплекс неполноценности,предлагая каждые 2 минуты помочь похудеть,заявляя,что у меня явно есть аж 15 лишних кг!!!!!!!!!!!!!!!

Эльза Пономарева

Сама интересуюсь. Можно убрать все картинки вообще. Но как сделать это избирательно - не знаю. Чтобы со своего сайта рекламу убрать - надо просто заплатить. А вот с монитора...

Альбина Хаялиева

как вы их уберете,за их установки заплачены деньги и не малые,вы же это прекрасно понимаете.Качественный товар в рекламе не нуждается.

Галина Татаринова

У меня еще хуже: свести с ума любого мужчину, сбросить 15 кг жира и отбелить зубы и картинка - пасть, страшная, аж жуть! 🙂

Петр Русский

достали.....нет слов

Юра Воронов

плюнь на эту чушь .кто хочет на этом дряни подзаработать деньги . ведь истина в рекламе не нуждается .не так ли ?

Liliya Turenko

класный вопрос !!!прикольно ,особено совет как похудеть ,а если кто пополнеть захочет ,непонятно как быть????)))

Евгений Стенников

Стать президентом РФ , положить под себя ГосДуру и брякнуть невзначай - " че-то мне реклама в нете надоела"

Светлана Шайхразеева

Петр, у меня похудание, улучшение зрения, мода ...как зарабатывать за бирже...даже не знаю, что лучше....

Елена *

Просто необходимы каждый день, а еще похудеть на 60 кг при весе 65. Должны терпеть, что делать.

Lev Bourkach

это еще нормальная реклама....у меня вылезают варикозные ноги... и озабоченные телки...)))

Виктория Романова

Владельцы сайта получают за это гонорар и поэтому нам придётся смотреть на удочки...

Ariel Ariel

Погодите еще, скоро они так достанут, что пойдете прокладки себе покупать )))))))))))))))

Петр Русский

ну уж нет .у меня правило -если тебе чтото навязчиво предлагают не бери

Ariel Ariel

Хорошо, если спасает ))

Петр Русский

и не раз

Любовь Кулик

Не знаю. Мне предлагают улучшить зрение и похудеть, а ещё избавиться от целлюлита.

Р.
Р.жан

Согласна, меня они тоже раздражают, лезут со всех сторон как тараканы-мешают... 🙂

**
*****ольга*** **

да и ещё кредит ..ну просто сплю и вижу как к ним в зависимость попасть УЖАССС!!

Динара Касимова

честно сказать даже и не знаю... стараюсь просто не обращать на них внимания 🙂

Екатерина Костина

такова сейчас жизнь. без рекламы никуда...да вы не обращайте на нее внимание..

Dayanа М

Наверное никак. У меня другая реклама - французская.)) Просто игнорируйте ее!!