★M
★Morskaya★

Если при первой встречи внешность не зацепила,то поможет ли обаяние?

Ответы · страница 4
Шаман

сомнительно кстати.

Шаман

да не сказал бы... вы о высоком то и не спрашивали, так с чего говорить то про это?

Шаман

Вы мне кажется многое умеете )

★M
★Morskaya★

Интересно,даже стало,почему вам так кажется))))

★M
★Morskaya★

Какой-то вы Шаман Вы неправильный)))и сказочник не ваш метод)))

Шаман

а Вы мадамм мои методы знаете уже? )

Лиза Иванова

Поможет. Шансы есть.

Лиза Иванова

По всякому бывает. Если внешность оставила равнодушной, то шансы есть. А если не понравилась, то увы. Хотя, наверное, вы правы. Женщине сложнее в этой ситуации.

★M
★Morskaya★

Мужчины любят,отмечают глазами)

*** Брюлечка ***

и запах тела)) хаха

*** Брюлечка ***

кстати это очень важный момент

★M
★Morskaya★

Не спорю ,только на первой встрече как то не предусматривается расстояние ближе метра)

★M
★Morskaya★

Почему?Я конечно воспринимаю запахи,но что бы тела...это точно не при 1 встречи)))

*** Брюлечка ***

а если просто от человека?

★M
★Morskaya★

Если это не перегар,пот,сигареты..то нормально)

Rostyslav Korba

Что такое обаяние?

★M
★Morskaya★

Ой это трудно объяснить)))это дар не всегда врожденный ,благодаря которому человек надолго остается в памяти)

★M
★Morskaya★

Нет,наберите в Википедии))

Rostyslav Korba

Хорошо позже наберу,спасибо за ваш вариант!

Rostyslav Korba

Общие фразы привлекательность и т.д.

Тунгук *

Я тоже так говорю

Тунгук *

Я чертовски красив !!!! А вот некрасивые девушки цепляют меня обоянием !!!! :0)))

Тунгук *

Красота страшная сила !!! :0))))

Тунгук *

Я блестяще смотрюсь на сереньком скромненьком фончике :0)))))

★M
★Morskaya★

Боже да вы находку для психиатрии))(

Тунгук *

Они фоткаются на моём фоне !!!! :0)))

Mr. Anderson

обаяние наше всё

Mr. Anderson

ой ну что ты ))

Леоненко Михаил

Ну.... возможно!)))

Леоненко Михаил

Умница!)))

Леоненко Михаил

Тоже хорошо!))

★M
★Morskaya★

А что поделать ,кому легко?)

Леоненко Михаил

Мне!))

Леоненко Михаил

Почти!)

Евгений Евсиков

Ниче не поможет

Евгений Евсиков

Да завсегда пожалуйсто обращайтесь)

Андрей Андреевич

Смотря для чего

Николай Иванов

помогут деньги

Николай Иванов

вы логику действий то уясните. если я купил цветы, это уже значит что у меня было чёткое понимание кому я их подарю.... иначе рояля в кустах у меня ну никак оказаться не может 🙂

★M
★Morskaya★

Так в этом и фишка..что как в русской рубрике ,той кто будет идти на встречу,или продавшице,или работнику банка или в поликлинике регистратору

Николай Иванов

фишка в том что первоначально цветы будут куплены для конкретного человека или мероприятия, по иному в руках букет оказаться не может 🙂 Так что первые встречные пролетают мимо 🙂

Николай Иванов

нет, конкретизирую именно относительно себя ибо вы задали вопрос мне. я вам и отвечаю что в моей руке просто так букет не окажется. да и по улице я не хожу а езжу в авто. так подъехал к цветочному магазину , купил букет, сел в авто и уехал туда кому букет чётко предназначен.

★M
★Morskaya★

Это задание на спонтанность ,проверку себя)))не для Вас)

Lego

Привыкнешь )))

★M
★Morskaya★

Это по пословице- слюбиться,стараешься))

Paraska.volika

Наверное ,да.

Paraska.volika

Феминисток мало..но и они не выдерживают без мужской ласки и любви...Гормоны просят своего...тут против природы не попрешь..Просто это уже звисит от силы воли,ума ,сообразительности.И выдержки организма.

★M
★Morskaya★

Так зачем выдерживать...просит значит надо,только вот кого)))

Paraska.volika

Вот и получается..умная и мудрая терпит одному..а глупая и крутая многим..Потому что ...скажем по проще...Все они козлы и сволочи...кроме души.Первый муж от Бога,второй от людей а третьий от черта.

Paraska.volika

Ничего..это уже пойдет по накату как по рукам..Нет женщины что бы изменила но нет такой что бы изменила только один раз...))

Paraska.volika

Это тоно..Спасибо ..приятно было с Вами пообщатся...

Руслана

Обязательно!

Максим Ерёменко

А то как же по-другому? 😱

★M
★Morskaya★

Та не слушайте меня циничную,только так и не как иначе)

Максим Ерёменко

Та не,гаечным разводным,и всё по голове метит! 😂

Максим Ерёменко

так каски дорогие ныне!волонтёры всё в армию тащать!

Руслана

Поплаче день, два і забуде....

Лариса Бочкарёва

Иногда может

Лариса Бочкарёва

😊 Спасибо !)

Алексей Попович

Есть предел

Алексей Попович

бред)) природа вокруг нас безмятежно равнодушна... а лучше ее нет ничего

★M
★Morskaya★

Это когда она цветет или уведает?

Алексей Попович

она живет и это ее дыхание, а не цветение и уведание

Алексей Попович

если знаю точно что это нужно

★M
★Morskaya★

Вы очень прогматичны,человек робот.

Олег Залыгин

А время?)

Олег Залыгин

Для меня лутчьше ночь..)))

Олег Залыгин

Ну я -то иногда мимо зеркала прохожу..)

Ев
Евпатий

конечно

Ев
Евпатий

дурачуся)

Танюшенька Душенька

Фуххх... А то я уж чуть было не разволновалась)

Ев
Евпатий

на то и был расчет! )

Танюшенька Душенька

Вот ты редиска!)

Татьяна Вербицкая

поможет

Татьяна Вербицкая

бывает, что человек внешне сразу не понравится, а после общения это уже не имеет значения

★M
★Morskaya★

Рада если так)))но это ближе женщинам

Рэйден

врядли

Рэйден

Да пожалуйста, хорошему человеку не жалко..

★M
★Morskaya★

)))Хм,значит обаяние работает