Джоник Боников

Скучно без Амазонок ретивых, не кому против шерсти погладить?

Ответы
Елена Галкина

Давай порычу Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р РИР Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р я тигра и две тигры близнецы ♊

Dzhanik Он Же Alexey

Оооо! Есть Амазонки современные. Лучше не связываться.

Джоник Боников

Леша, Онанько ты не учел что-то - с ними любит наш брат, ну, во всяком случе пытается

Dzhanik Он Же Alexey

Поэтому Амазонки и сбежали от нашего брата...

Джоник Боников

...надеюсь не будЯт банить правду про всех, не прои их истошный вопель женского одиночества(((

Dzhanik Он Же Alexey

Оно если глубоко подумать, да взять к сведению жизненные примеры, то что Амазонки, что наши современные женщины, которых МЫ превратили в Амазонок, они не одинокие - они стали сильнее нас, и ОНИ всегда будут на своём уровне, уровне ЖЕНЩИНЫ. А вот нам, захвалённым сами себя мужчинам, не пора ли задуматься о сильной половине ?!

Джоник Боников

В общих категориях ты прав.

Ирина

Скучно без мачо красивых .есть кому спинку ...

Джоник Боников

Мррр...она у меня жесткая, не всем по зубкам кошачтьим...мур

Shark

Могу... Но кровь ведь хлестанёт...)

Shark

Играешь ты, однако, с этим мохнорожиком в игру, тебе, заведомо не постижимую до отторжения сознания.... Ведь так?

Джоник Боников

Все не просто, но и интересно! Жаль, что темная сила являет собой при моем ослаблении как физическом, так и...

Shark

Взят... Однако, взят твой бастион в минуты забвения о норме пития....

Джоник Боников

Ничуть не взят, даже наоборот - покинуло место боя чистое зло о двух руках, что М... завется

Shark

Мужайся, Джоник. Силы не оставят... Подчистую...)

Римма Чечётка

Тут Вам всё шерсть сотрут.)))

Джоник Боников

У Амазонок когти сговорчивее, познавательнее.

Римма Чечётка

Ну-ну.)

Джоник Боников

не так силен коготь противостояния, как его слабость внутри, Апостол Непомнящий, аминь

Ольга Батурина

Неужели они перевелись?

Джоник Боников

Молчат, с гнустами персты перекрестили

Галия Дильманова

Современные леди круче

Джоник Боников

нет их, не встречал

Галия Дильманова

А кто попадается?

Джоник Боников

это для служебного припользования...

Львовна

С удовольствием!

Джоник Боников

Этому время

Ак
Аквамарин

ахахахахаха

Джоник Боников

реально, скучно

Ак
Аквамарин

общайся раз уж здесь

Джоник Боников

Все Таже и Где вас носило, сподволь и без ветрил и без охранников?

Ак
Аквамарин

И что за тон?

Джоник Боников

Вы где? привет из нигилирующего общества, если не ошибся веками...

Ак
Аквамарин

А что?

Руфина Заинуллина

вот как...

Джоник Боников

Руф, скажи, вещее - это против правил надуманого?

Руфина Заинуллина

нет это ..жизнь..

Джоник Боников

И то правда! Давай, нарушим медленый покой наших спяще-надеющихся!

Руфина Заинуллина

не нужно... даже думать мысли материальны..

Джоник Боников

тогда пусть рассудят не имеющие на то право...как в театре...кстати, ОНИ сами его и выстроили.