Кристина Карпенко

Каждый выбирает по себеЖенщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку -Каждый выбирает для себя. А у вас какой выбор.?

Ответы · страница 2
Валерий Тим

а я всей своей жизнью только, выходит, то и делаю, что рою себе такую яму, которая мне нравится

??
??? ???

Быть человеком трудно надо быть человеком каждый день и ити по првильным путем не путайясь

Айнур Шафигуллин

Жить так чтобы не зря. Помогать, стремиться к лучшему. Не забывать религию и родственников.

aa
adidas adidas

Я хочу видеть свою девушку как ангела протягивающего мне руку и вытаскивая из вечной тьмы

Слава Сталин

а мне не надо выбирать между двумя придуманными плодами фантазии средневековых людей

Валентин Бабкин

Subaru WRX STI ! И пусть весь мир подождет ! ) Так что пока не добьюсь других выборов не будет !)

Бегайым Шайбекова

я служу пророку,и что пророк выбрал для меня то и будет! у каждого начало есть конец!

Criss Tawer

а что выбрать женщину это выбрать тоже самое что выбор пути между дьяволом и Богом?

Николай Соболев

сначала выбрал женщину,затем стал шаманом-правда с женщиной пришлось попращаться

Perizat Nursapaeva

Живу по своему ...... Но верю что есть пророк и зашетит меня от не праведных дорог ......

..

Самый отвратительный, оставить депозит в рублях или бежать менять его на баксы.

Tatyana

Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

조랑말

я ведь изначально не способна служить.. Ни Богу, ни Пророоку, Ни Сатане..Ни кому..

Александр Трегубов

ищу такую с которой у нас много общего будет и хорошее взаимопонимание 👍

Илья Загорец

Опять заклинание,такое чувство, что в спрашивалке собрались одни ведьмы))) :'(

Сергей Князев

выбираю я и как умею ни к кому претензий не имею -каждый выбирает по себе

Никита Березский

хороший у меня выбор , для меня правильный для рабов божьих непонятен

Грачик Карапетян

служить надо для себя, остальные пусть смотрят и осуждают или хвалят.

Christina Sh

деньги. деньги в наше время все. если у тебя нет денег значит ты никто

Дмитрий Соничев

Верная женщина,хрустианство , дорога к счастью,но всегда домой,а ваш?