Кот Мороз

в каком государстве были настоящие рыцари а не породия на них?Варианты- Испания, Германия, Франция, Великобритания?))

Ответы · страница 2
Виктор Воейков

Германия а сам как думаеш

Кот Мороз

саксонцы, шотландские, исландские рыцари на всем протяжении среднего века были благородней остальных рыцарей

Александр Скакун

наверное в США точняк

Кот Мороз

😄 средневековое США это нечто. а еще один про Запарожских рыцарей сказки рассказывал тут))))

Александр Скакун

Я сам видел как Вупи Голдберг скакала в доспехах

Кот Мороз

так она не коренная американка и правильней будет назвать ее африканским рыцарем

Ирина Джемалиди

Германия наверное.

Ирина Джемалиди

Тогда новерное Великобритания!

Кот Мороз

я тоже думал, читал литературу и прочее,так и не выяснил где было больше благородных рыцарей, в кастилии или в шотландии, они поровну

Ирина Джемалиди

Вы очень начитанный,здорово!)))

Кот Мороз

букварь полностью освоил))))

Kr
Krueger

В Японии-самураи...

Кот Мороз

и ответа конечно же не получил.Я тоже задавал подобного рода вопрос, про еврейского Моисея,про православного Михаила и мусульманского Мусу, это же один персонаж, как и 12 учеников Христа, 12 апостолов и 12 имамов, так их же было всего 12 а не 48, нахера то разделили и для каждого свою историю придумали.

Kr
Krueger

А Вы еще ради интереса попробуйте посчитать в Ветхом Завете,сколько человек убил Сатана,а сколько Б-г... )))

Кот Мороз

Мне одной Библии хватило где так художественно и красочно с подробностями описываются зверства первого в мире террориста против человечности Иисуса Навина главе израильских бандитов. С какой гордостью писака библии описывает уничтожение 70 этнических племен,подлости евреев при захвате очередного палестинского города.А жили то евреи в Египте, а вот ни про жрецов науки, ни про фараонов, ни про пирамиды ни слова.Какой то однобокий писака попался, во всей библии кругом бегом восхваление зверств евреев.И с какого боку библия вдруг стала для провославных святой книгой, где даже намека о православии нет?

Kr
Krueger

Ну,ИЗНАЧАЛЬНО-то евреи тоже в Палестине жили. ))) Еще когда не были евреями,а были просто арамеями-одним из семитских племен.А египтяне их просто в рабство угоняли...

Кот Мороз

Изначально до библейских времен евреи жили в Хазарии со столицей Тьмутараканью, а в Египет они бежали от преследовавших своих же соплеменников принявших христианство, и начиная от рождения Киевской Руси 6-11 века, Хазарское влияние пошло на убыль, так как русичи воевали одновременно и с хазарами(евреями) и с Византией.Заключив мирный договор с булгарскими волжанами и уничтожили хазаров.С тех времен христиане для евреев хуже сатаны уничтожившие их государственность.Библия изменялась вплоть до 14 века и подгонялась равинами под евреев, и Палестина ни с какого боку еврейской не была.Они были на востоке рабами завезенные как пленники еще полторы тысячи лет назад до рождества Христова

Рафа

Великобритания.

Марина К

Германия.

Кот Мороз

а я люблю папуасов, так что лучшие рыцари в новой гвинее)) 😄

Марина К

а мне всё равно. Лишь бы мужчина был настоящий, а не фальшивый (всякие хулиганы)))))))))))))

Кот Мороз

а какие это хулиганы в вашем понятии?)

Марина К

скандалисты, матерщинники, свернословые....

Марина К

"фукать" не надо )))))))))))))

Владимир Беккер

В России !

Илюся

Германия?

Helena Riddle

германия

Кот Мороз

да какие начинания,просто хобби)))

Helena Riddle

всё равно,это очень хорошое и полезное хобби)))

Кот Мороз

а главное интересное и захватывает

Кот Мороз

а какой аспект из жизни Романовых тебя интересовал?

Кот Мороз

по этому времени в инете в Вики много чуши написано, но грамотно, подгоняя даты и меняя смысл. про детство и революцию писать не стану, в инете почти все верно, а вот стратегические замыслы Царя изкажены до безобразия. Такое впечатление что и Вики под присмотром Запада, как им выгодно так и информируют. А Николай 2 когда начинал экспансию Дальнего Востока имел масштабные взгляды на переустройство Империи и влияние России в Азиатском направлении, а война на Д В давала возможность Императору разделить врагов на части. Враги России как сейчас так и тогда были Германия, Франция и Великобритания. Они то и подставили Россию и с их помощью была проведена операция по смене правительства,Хотели Царя поменять, а поменяли строй нечаянно, но цели свой добились. Все было готово к тому чтобы имперские войска Николая захватили Сирию, Ливан, Грецию и присоединили их к России и тем самым установив контроль над Босфором. Болгария, Румыния и прочее автоматически исчезали, но Царя это мало беспокоило, России необходим был контроль над Босфором,тогда он становился единственным владыкой мира. Сегодня к примеру США имеют только от Босфора больше чем все ВП России. Вот Запад и не мог допустить такой мощи царского дома Ради этого царь затеял войну с Персией, заключил мощные экономические договора, но без контроля над проливом многие договора теряли свою значимость.Хотя эти договора и сегодня имеют юридическую силу но не актуальны и Иран противится всеми силами экономической связи с Россией. Иран никогда не простит Царскому дому что на их землях царь создал армянское государство, 5 коллону в сердце Востока,и даже сегодня не допускает реализаций договоров Когда Царь разбил и Китай и Японию, Запад реально испугался, русские войска были на землях Турции, еще один шаг и половина Африки под влиянием Империи. Царь имел титул адмирала флота англии и союзнеческий договор, англия и не напала, напала германия в союзе австро-венгрии, они и затеяли 1 мировую чтоб не пустить Царя дальше, и тем временем по той же схеме что и царь создал 5 колону в турции и руками армян уничтожал гражданское население в тылу, тем самым ослабив регулярные части, которые снимали с фронта и отправляли на спасение мирных граждан. Запад сделал тоже самое против царя, но у них не было собак-армян, но у них были большевики.Вот как то так

Ксения Храмцова

Германия

Кот Мороз

у каждого рыцаря были с десяток оружейников, это в мирное время, а в военное до сотни,вооруженных до зубов, так что до рыцаря не так то просто было сбить с ног, а в войну один рыцарь убивал до три сотни солдат противника. а когда сам рыцарь или при его молчаливом согласии грабили и убивали оружейники крестьян, кстати тех, кого он клялся защищать, то где благородство? в этом грешны и германцы и испанцы, а самые подлые были французкие рыцари.

Ксения Храмцова

рыцари были разные,были и бедные с одним оруженосцем или вообще без него,ведь раньше наследство получал только старший сын,остальные уже на усмотрение отца,так вот если в семье 5 сыновей,то младшие оставались ни с чем

Кот Мороз

эти познания о рыцарей почерпнуты из фильмов, а фильм это художественное оформление и авторский домысел. По праву рождения рыцарем никто не становится и по наследству как графство не передается, из 5 ти сыновей могут быть все графами или герцогами и ни одного рыцаря. Рыцарем назначался воин за ратные подвиги при службе отечеству. Через пару сотен лет рыцарем мог стать любой проходимец во всей европе кроме англии. там чтили закон рыцарства учрежденный королем артуром, и он чтится по сей день.

Ксения Храмцова

да уж чтится))) педераста Элтона Джона в рыцари посвятили)))

Ксения Храмцова

в Англии гомосексуализм и при средневековье очень развит был

Наталья Ли

Тевтонцы

Алёна Кан

а чего это смайлик загрустил? ведь рыцарство произошло из Франции

Кот Мороз

ошибочный стереотип основанный по книжкам))

Кот Мороз

Привет Галя, а я был у вас, мимо проезжал))))

Александра Розова

В Европе

Кот Мороз

да вы что, точно? а я думал эти страны в африке)))

Александра Розова

мне Вас искренне жаль(заблуждаетесь)

Кот Мороз

вы и вопрос то не поняли а еще других жалеете, пожалейте свой мозг и не напрягайтесь так)) 😄

Наташа Бойкова

на Руси!

Кот Мороз

на руси рыцарями и не пахло

Марета !

англия

Кот Мороз

это не я сказал, это история)))