Гудвин

Одна моя знакомая сейчас выразила хорошую мысль.Он сказала: - Смайлики,гифки и букетики - это не подарки.Подарок на восьмое марта - это стертые локти и колени.))) Я засмеялся,вспоминая некие моменты с жалобами моих женщин и согласился с ней.)) Что вы думаете по этому поводу,женщины? 😉

Ответы · страница 2
Улугбек

Жестокий же этот подарок!!!

Lo
Lora

Неудовлетворенная дама...

Ле
Леа

Кому чего не хватает..

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это уж как водится.

Ша
Шальная)

Жалко вашу знакомую.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Напомню. А у вас на каких местах уже пролежни. Один ответ просто убил.

Ша
Шальная)

Ну и хорошо))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно. Я даже позавидовал.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бедняжка.. раз в год

Снежана

У кого чего болит....

Жена Дракона

Мне не интересно

Кэйлаш

у мужчины?

Ле
Лета

Примитив

..
.......

Понты

Ерророчка Вышла

🙄