Башаров Рамиль

Человек творец своей судьбы или все же судьба она просто есть?

Ответы
На
Наташа

У моей подруги тётя гадалка, у неё, как говорят, дар от бога, так вот взрослым она предсказывает всё верно, до мелочей, а детям не гадает, говорит, что у них всё может поменяться в любой момент.

Елена Андреева

Оно наверное взаимосвязано, судьба просто есть, ну в жизни тоже есть несколько вариантов пути. Выбор всегда остается за табой!

Наталия Бабаева

мне кажется ни один человек не может дать ответ на этот вопрос... надо всю жизнь прожить чтоб понять

Анатолий Заболотный

в абсолютном большинстве всё зависит от самого человека, хотя случайностей исключать не нужно

Анна Сахара

жизнь есть то, что мы о ней думаем. если мы будем думать, что от судьбы не уйти, так и будет.

Ма
Марина

судьба - это главное направление к цели, а мы можем выбирать варианты достижения цели

Алёнушка

Думаю конец у всех один-а вот идти к нему можно разной дорогой.Так что человек творец.

Нина Пинегина

Да, творец! Что посеешь - то и пожнёшь. Есть время разбрасывать камни, и время собирать

Зинаида Давыдова

Судьба она написана на роду и мы можем только совсем немного ее подправить и все.

Анюта Терёхина:*

в жизни все завит от судьбы что бы ты не делал ты будешь играть по её правилам

Татьяна

человек творец своей судьбы, но есть Случай, который может все поменять

Таня Ищенко

я думаю что судьба и есть судьба ее нельзя изменить она просто есть

Keti

в своей судьбе во многом человек участвует , но всё же судьба есть

Настёна Фирцева

В каких то случаях творец,в каких то она сама строит нашу жизнь...

Галина B-Ва

общая нить предначертана, а нюансы - на наше усмотрение

Elena M...

судьба есть, но можем ее немного приспособить под себя)

..
.олеся .

Творец. Судьба-это выбор, который мы сами делаем

Йолдыз Шакирова

человек похоронный венок этой самой природы

Дочь Kavkaza!!!)))

мне кажется что человек творец своей судьбы

Свтлана Смолнська

Судьба есть, но можно её подкоректировать...