Галина

Если вывезти всех людей с Юго-Востока Украины до начала масштабных военных действий-согласитесь ли вы принять у себя хотя бы одну семью?

Ответы
Владимир Асиновский

конечно. У меня место есть. В 1986 году после Чернобыля мы сразу очистили одну комнатку,но никого не поселили. Сейчас же тоже приняли бы. Места хватит

Галина

Спасибо за неравнодушие!

Владимир Асиновский

а чего равнодушничать. У людей горе. Мы с мамой в1941 и дальше жили в Казахстане у чужих людей

Галина

Вот в этом и заключается патриотизм нашей страны

((( Владимир )))

не думал об этом , считаю что война там должна закончится правда ее и войной назвать нельзя

Галина

А как вы думаете-кто победит в этой войне?

((( Владимир )))

Я не считаю ,что это Война поэтому трудно сформировать свое мнение по этому поводу

Галина

Понимаю.Но если свои воюют со своими.то это гражданская война

((( Владимир )))

ДА только не понятно за чем ?

Галина

Это другое дело.Когда всё это закончится? Вот вопрос вопросов

Дмитрий Зуев

КАКОЙ ТАМ! Впереди захват Харькова, мариуполя, херсона! место хватит ВСЕМ!

Галина

Спасибо вам за доброту и неравнодушие!

Владимир Францев

я бы не хотел что бы они уходили а принять можно и не обязательно с не е

Галина

Так речь только о мирном населении

Владимир Францев

тогда ладно

Галина

Удачи вам!!!

Владимир Францев

спасибо

Галина

Удачи вам!!!!!!!!!!!!!

Георгий Крупенин

Да. А как в Ташкенте принимали беженцев?

Галина

Это по-нашему!!!!

Георгий Крупенин

Или в Баку ленинградцев. В России есть такое чувство, если мир, то критикуем правительство, но если ВОЙНА - забываются все распри! США и Западу это не понять.

Галина

Точно! Как здорово,что сердца и души ещё не очерствели! Спасибо за тёплые слова!

Георгий Крупенин

Кто-то из российских дипломатов второй половины 19 века, по-моему Горчаков, единственный из лицеистов пушкинского выпуска, которыл дожил до преклонных лет, говорил, что Россия сосредотачиваеется.

Галина

ну когда же она сосредоточится? пора бы уже.

Миронов Николай

А независимость, кто защищать будет?

Галина

Имеется ввиду мирное население-дети,женщины и старики

Миронов Николай

Этих, примем!

Галина

Ну вот другое дело. Удачи вам!

Евгений Денисов

У меня там племянница. Приму.

Галина

Вот вам и русские агрессоры! Да душа русского человека не только широкая,а прежде всего добрая.Спасибо за неравнодушие!

Юрий

вывозить насильно будете?))

Галина

Спасибо за понимание!

Юрий

взаимно конечно

Галина

Удачи вам!!!

Юрий

и вам того же

Галина

😞

Ирина Русева

НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ...

Галина

Но просто представьте?

Ерлан Надырбеков

Конечно пожалуйста

Галина

Спасибо!

Ерлан Надырбеков

Пожалуйста

Галина

ОК!!!

Аleksey كييف

А захотят ли люди ?

Аleksey كييف

Это наверно с Дебальцево беженцы...Молодец Саня !!! За помощь спасибо огромное !!!

Ал
Алекс

Много новых вещей осталось в маминой квартире, хотел в церковь сдать, а теперь думаю в центр Дружбы "Украина-Россия" отнесу. Есть у нас такой центр.

Галина

Хорошее дело Счастья вам и вашей семье!

Я С Марса

сейчас по телеку показывают, что из Углегорска вывозят ополченцы мирных жителей.

Галина

Слава Богу! Спасибо за известие!

Владимир

а почему нет

Галина

Я то же верю.что будет!

Владимир

конечно

Галина

Всего хорошего вам!!!

Владимир

И ПОБОЛЬШЕ

Галина

Ловите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Феофанов

согласны

Галина

Спасибо вам!!!!!

Владимир Панов

нет

Галина

А почему?

Владимир Панов

я устаю на работе и вечером мне нужна тишина и спокойствие для восстановления сил

Галина

Ну тогда понятно всё. Удачи вам!

Владимир Панов

спасибо

Галина

😞

Раис Нуртдинов

Да.

Галина

Вот это по-нашему!

Тамара Коваль

да

Галина

Спасибо вам за неравнодушие

Тамара Коваль

у нас в отделе работает беженка из Донецка. Ее взяли всерх штата. город ее семье предоставил жилье. Мы ее опекаем.

Галина

Молодцы!!!!! Вот это по-русски

Тамара Коваль

Мы - Беларусь.Но все равно молодцы! 😉

Галина

А вы в особенности! Вы испытали столько в ВОВ и вам хватает здравомыслия ,чтобы не произошло того,что в Украине. Низкий вам поклон! Я правда давно была в Белоруссии,но очень люблю ваш народ.

Тамара Коваль

А теперь он стал очень красивым. Приезжайте еще! Не пожалеете!

Галина

Спасибо! Как будет случай,то обязательно