Эльдар King

Велотренажер или велосипед? Стою в магазине и выбираю?

Ответы
Лилия Беганская

велосипед конечно смотря где вы живете, у нас в городе специальные дорожки для велосипедов, сейчас даже светофоры экстра поставили низко на уровне велосипеда, так практично

Эльдар King

Кайфа в велике больше, Нет?

Лилия Беганская

мой город-город велосипедов

Эльдар King

В Китае живешь что ли?

Лилия Беганская

в Германии

Эльдар King

Ммм

Олеся Коткова

Смотря какие у вас в городе погодные условия!!! или там где вы живете если благоприятные для езды на велосипеде то конечно велосипед!11

Владимир Гудвин

зависит от образа жизни вашей.можно на велосипеде ездить в спортзал,где есть велотренажер!Как вам моя идейка?

Volobueva Tanya

велотренажер- велосипед и вешалка одновременно; велосипед- средство передвижения и тренажер одновременно 🙂

Татьяна Труханова

Велосипед хорошо ,ето езда на природе ,а тренажёр в помещение ,для похудания и тренировки ног .сил энергии .

Елизавета Маслюченко

Велосипед, не только спорт, но и возможность подышать свежим воздухом и полюбоваться природой)

Алина Я Одна Такая

Велосипед лутше! Но дело в том что думаю ездить на нем часто не будеш так что тренажор бери

Бу
Булка

велосипед,кстати вчера стояла в магазине идумала над этим же вопросом,выбрала велосипед

Эльдар King

У тебя ник тоже спортивный

Бу
Булка

ну как то так 😉

Та
Татьяна

можно и велотренажер, но его на природу везти вам надо, а велосипед сам вас туда доставит

Юлия Кириллова

На тренажере далеко не уедешь,дома. А на велике если поехал, еще вернуться надо.

Вероника Подшивалова

Велосипед. На свежем воздухе на нем бороздить просторы... а на тренажере скучно

Ви
Виктория

Да какая разница, и то и другое вскоре будут просто под ногами мешаться...

Надія Карпелюк

а возьмите оба, будете по погоде смотреть на чем заниматся))))))))))))))))

Дарья Адмакина

велотренажер - и зимой, и весной, и летом, и осенью - всегда "на коне"

Яна Андронова

Велосипед, хотя велотренажер универсальнее в некоторых моментах

Наталья Епуре

Велотренажёр. Его можно использовать в разный сезон и погоду...

я выбираю велосипед- на нем можно ездить и тренироваться

Ирина Чередниченко/глазачева

конечно велик! природа лето улица после дождя озон мммм

Lena

Если есть время для вело прогулок, то тогда велосипед)

Анастасия Улькина

Велосипед и велотренажер один на лето, другой на зиму