Аксинья

Наша жизнь складывается из ежеминутного нашего выбора. Так что на нее тогда жаловаться, сами же ее сложили?
............................................................................................................
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
.............................................
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.(Левитанский) 🖼

Ответы
Николай

у человека два плеча...ну,чеб не падала башка...на ней имеются два уха..ну чеб кого то ими слухать...кого ? вот тут уж выбор ваш...на плечи сели двое аж...чертенок на одном плече..он весел ,только в ниглеже..и ангел,весь в одеждах скромных ,нас бережет от дел скоромных...кого послушать?выбор наш...но есть головка на плечах..

Николай

Дарю..и не думай больше о плохом

Аксинья

🖼

Николай

верно)

Вл
Владимир

Верно ,но это все слова его не твои же,только через познание своей бессмертный духовной природы своего высшего Я человек достигнет то ,что все ищут и что в мире преходяще и уходяще,вечную любовь и счастье.........

Аксинья

А кто мешает заняться этим?

Вл
Владимир

Вы достигли этого,я с этим пришёл сюда на землю

Аксинья

🤔

Боб Слей

"...дело не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что внутри кас заставляет нас выбирать эту дорогу"...ОГенри "Боливар не выдержит двоих"...

Ир
Ира💃

Все верно, Аксинья. Как решили, так и живём. Был у меня похожий вопрос, несогласных масса: то у них судьба, то случай... То ещё что- нибудь

Аксинья

Конечно.

Ир
Ира💃

Вот именно. А главное - президент виноват 😁😉

Аксинья

Ну, это в первую очередь)))

Ир
Ира💃

🤣

Аксинья

🌹

Николай Дубинин

«Судьба — это совокупный результат всех наших действий и впечатлений, которые мы пережили».

Юджин

Вы правы, насчет выбора. Он есть у каждого. И то что сеет человек, то он и пожинает.

Михаил Черевичный

Мы выбираем путь, идем к своей мечте и надо не свернуть в пути уже нигде... 🤣

Карлсон З

Рок-группа Круиз пела эту песню еще в 80-х,

Жорж

Вы сделали выбор? Я сделал. Но он не совпал с выбором оппонента.

Вл
Владимир.

Это только иллюзия выбора. "Всё уже украдено до нас!"😜🌹

Аксинья

Не соглашусь, но это только мое субъективное мнение.

Вл
Владимир.

Это Ваше право, но, как говорил наш Великий Ленин: "Факты - упрямая вещь".
Помните Вещего Олега? У него был выбор, он его сделал, но от Судьбы не ушёл.🤝

Аксинья

🤔

Ко
Константин

Совершенно точно, поэтому и жалеть о чем то смысла нет..

Аксинья

И все равно о многом сожалеем..

Ко
Константин

Человеческий фактор.. да

Евгений Бриг - Снежин

Мудро и разумно сказано так!!..

Ко
Константин

Да..

Law Abiding Citizen

верно, сами выбираем, так что жаловаться не правильно!

Аксинья

👏👏👏

Ти
Тина

Да, так и есть.Обожаю эти стихи Ю.Левитанского.🤝👍

Аксинья

🌹🌹🌹

Ти
Тина

🖼за

Виктор Правдин

Выбора не существует! Любой выбор предопределён.

Nikola Mahkov

-все на ладоне начертано-просто видимость !-✌️

Аксинья

🤷‍♀️

Чи
Чин

мы её слепили из того кем ..были …

Игорь Когда

Без комментариев. Добрый день 💐

Аксинья

Добрый день!🙂

Игорь Когда

Надеюсь он у тебя проходит норм.?😇

Аксинья

Спасибо, нормально.

Игорь Когда

Это хорошо 🆗 👍 😊, я как всегда на работе

Милый Лис

Каждый выбирает свой путь сам

Святослав Зонтов

Да, каждый делает свой выбор .

Аксинья

👍👍👏

Святослав Зонтов

А кто то и через поле срежет путь )))

Ис
Искатель